Железная тетя• 04 мая 2013

Девочки На сколько лет я выгляжу?

.
Льва• 04 мая 2013
Ответ дляAnastezy
К чему эти гадалки, непонятно...

Кто-то выглядит младше своих лет, кто-то старше - это генетика...

Мое мнение, автор, вы выглядите замечательно! Но старше своих лет, как сказало большинство, на 28 примерно.
Но это ни в коем случае не плохо, у вас замечательный вид, красивые кожа и волосы, просто взгляд взрослый, и что-то еще... Желаю вам в этой замечательной поре оставаться подольше

Ну вот угадайте вы, автор, сколько МНЕ лет
я по сравнению с Вами- на 15 выгляжу Где Вы берете такие серьезные взгляды в таком юном возрасте?
Люблю Поумничать• 04 мая 2013
Ответ дляЖенамужная
Девочки чего ВАМ НЕ спится!!!!!
Мой муж ему 55 лет и он 4 раз женат на мне, мне 35, сказал первой девушке 23 года, а второй 28...., я думала пошлет меня куда подальше...но ответил просто он почти засыпал....,,, а ....ОПЫТ У НЕГО ЕСТЬ))))
Да Вам тоже не спится , а муж в 55 уже баиньки пошел
Малая Налегке• 04 мая 2013
Мне 35 выгляжу О´К , но действительно возраст выдают только пока носогубные складки(((
автор Железная тетя • 04 мая 2013
Как думаете мне лучше покрасится или сделать колорирование в светлых тонах?
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2013
Ответ дляЛьва
а ну давайте ваши глаза сюды,ща мы вам расскажем про ваши 15 лет
Шиворот Навыворот• 04 мая 2013
Ответ дляПодумывающая
Ну где скажите вы видели таких 35-летних?! Я нигде не видела, разве что по тв!
да везде, у меня куча подруг от 30-ти до 40-ка :)
у меня в 37 такие-же признаки возраста :) по ним и вижу
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2013
Ответ дляМалая Налегке
полимер вам в помощь))))
я Кукарача• 04 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
У меня фото овальная форма лица? Я всегда считала, что овальная, а визажист сказала что трапецевидная. Спасибо за ваши ответы. Теперь уж точно красную помаду уберу из косметички.
и ремонтик не помешало бы сделать...стены на втором фото ужас!!!!!!!!!!!
Блондинка в Законе• 04 мая 2013
Автор не слушайте злых теть. Вы молодая девушка и это видно на любом фото
Малая Налегке• 04 мая 2013
Автора на первой фото старит платье ( не одевайте его) помада , мне кажется челка вам тоже будет не к лицу и длинные серьги не ваше . ИМХО
автор Железная тетя • 04 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
Стены не мои) Это в гостях.
Льва• 04 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
распечатайте фотку Женечки Анистон и дайте своему парикмахеру. Это-Ваше Просто добавить блеска и глубизны цвета. Цвет волос у Вас очень приятный, а сочетание кожи,волос и глаз- уникальное. Тем уникальное, что Вам мало какие краски идут в принципе своем. Вам идут мягкие пастельные тона в верхней одежде и макияже.
Малая Налегке• 04 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
полимер вам в помощь))))
Что это такое
Льва• 04 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не-не Меня вчера мутузили шо тузик грелку, я на обоРЗение этой публике не выставлюсь.
автор Железная тетя • 04 мая 2013
Ответ дляЛьва
У меня голубые глаза,кожа белая, пепельный оттенок волос. На фото последним немного темнее так как решила покрасится в коричневый - думала цвет будет идти. Но понимаю, что коричневый цвет волос - не мой!
я Кукарача• 04 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Стены не мои) Это в гостях.
а то весь вид портят
Льва• 04 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Вы- девушка- мед) Нежная. Вот и подчеркните это. Однотонные цвета- не Ваше. Нужно немного подчеркнуть естественность.
Для рыжего цвета Вам всегда надо будет поддерживать румянец, фарфоровую белую кожу и макияж. Иначе рыжеватые волосы ’убьют’ глаза.
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2013
Ответ дляМалая Налегке
Что это такое
инъекции
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2013
а вот угадайте сколько лет моей подруге
Anastezy• 04 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
то не синяки,а такая *порода*(не в обиду),у моего папы с рождения такие припухлости,и складок тож нет там никаких.26-28 я бы дала
Вы правы, у меня эти ’синяки’ со школы

Мне через неделю 29
автор Железная тетя • 04 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вот угадайте сколько лет моей подруге
за 30 -ть лет наверное
Куплю орехи• 04 мая 2013
Вашей подруге на фото -45 !
Я не в теме• 04 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вот угадайте сколько лет моей подруге
_krapka_• 04 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вот угадайте сколько лет моей подруге
за 40....
natallochka• 04 мая 2013
Ответ дляЛьва
28-30.По первой фотке- 35+
да, фото 1 как минимум 35
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вот угадайте сколько лет моей подруге
больше 40 точно
Фрекен бок• 04 мая 2013
Ответ для_krapka_
за 40....
И я так же подумала...
Малая Налегке• 04 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
инъекции
Чем полимер отличен от геларионки?
Anastezy• 04 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вот угадайте сколько лет моей подруге
Сложно... Боюсь ошибиться, но мне кажется, ей около 45 и рядом с ней сын! Видно, что она молодится.
Извините, если ошиблась
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2013
да,почти 50.фото не очень удачное,в жизни очень клево выглядит