Железная тетя• 04 мая 2013
Девочки На сколько лет я выгляжу?

.показать весь текст
Железная тетя
• 04 мая 2013
Девочки стилисты -парикмахеры подскажите какой цвет волос и прическа мне подойдет? Благодарна за ответы.
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2013
Ответ дляНафаня Маня
Сижу читаю... думаю, я что-ли одна здесь угадала возраст? Зову мужа, спрашиваю - он не задумываясь отвечает 22
я тоже сразу 22 подумала.мне второе фото нравится.
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Может мне рыжий цвет волос подойдет?
мне кажется не к вашему типажу лица.будете марфушенькой-душенькой.
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2013
Ответ дляЛьва
Я Вас вижу с таким цветом
Просто придайте яркости волосам
К чему эти гадалки, непонятно...
Кто-то выглядит младше своих лет, кто-то старше - это генетика...
Мое мнение, автор, вы выглядите замечательно! Но старше своих лет, как сказало большинство, на 28 примерно.
Но это ни в коем случае не плохо, у вас замечательный вид, красивые кожа и волосы, просто взгляд взрослый, и что-то еще... Желаю вам в этой замечательной поре оставаться подольше
Ну вот угадайте вы, автор, сколько МНЕ лет
Железная тетя
• 04 мая 2013
Ответ дляAnastezy
К чему эти гадалки, непонятно...
Наверное 28-29 лет.
Шиворот Навыворот• 04 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Мне кажется это фото удачно получилось.
45 +
как старуха с плохим вкусом
Ответ дляAnastezy
К чему эти гадалки, непонятно...
32-34?
Перловая Кашка• 04 мая 2013
Ответ дляAnastezy
К чему эти гадалки, непонятно...
думаю, все 35 есть. Хорошо выглядете!
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2013
Ответ дляAnastezy
К чему эти гадалки, непонятно...
ооо,ща все начнем фотки выставлять и угадывать
и расстраиваться
Осторожная• 04 мая 2013
Автор, Вы реально выглядите на 18, никого не слушайте!! Ваши Советчицы настолько древни, что забыли, как выглядели в 22 года и пытаются сбавить свои года, приписав юной красивой девушке лишний десяток. Аж противно!! Явно интересная свежая девушка, зачем наговаривать! Завистницы!!!
Шиворот Навыворот• 04 мая 2013
Ответ дляAnastezy
К чему эти гадалки, непонятно...
35 уже есть и по синякам под глазами и по носогубным видно, но выглядите нормально
Ответ дляОсторожная

Кошка Мурка• 04 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Может мне рыжий цвет волос подойдет?
Рыжеватый оттенок пойдет.Ярко-рыжие не надо.
Женамужная• 04 мая 2013
Девочки чего ВАМ НЕ спится!!!!!
Мой муж ему 55 лет и он 4 раз женат на мне, мне 35, сказал первой девушке 23 года, а второй 28...., я думала пошлет меня куда подальше...но ответил просто он почти засыпал....,,, а ....ОПЫТ У НЕГО ЕСТЬ))))
Железная тетя
• 04 мая 2013
У меня фото овальная форма лица? Я всегда считала, что овальная, а визажист сказала что трапецевидная. Спасибо за ваши ответы. Теперь уж точно красную помаду уберу из косметички.
Ответ дляОсторожная
я в 22 выглядела на 16
Но я вечная свиристелка)))
Ответ дляAnastezy
К чему эти гадалки, непонятно...
Подумывающая• 04 мая 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну где скажите вы видели таких 35-летних?! Я нигде не видела, разве что по тв!
Ответ дляЖенамужная
Девочки чего ВАМ НЕ спится!!!!!
а у всех остальных нету?
Люблю Поумничать• 04 мая 2013
Ответ дляAnastezy
К чему эти гадалки, непонятно...
Вам 35
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
то не синяки,а такая *порода*(не в обиду),у моего папы с рождения такие припухлости,и складок тож нет там никаких.26-28 я бы дала