Пыхтелка• 25 октября 2015
Ваши детки 4-х лет ходят на кружки, секции?
Девочки, вопрос такой, сыну 4 года и 3 месяца, ходим в сад, дома вечером занимаемся сами - лепка, апликации, учимся читать. Думаю про спортивную секцию. И не рано ли? Посещают ли Ваши детки секции- спорт, музыку, ранеее развитие в 4 года
Результат:
вже голосів:
21 (67.74%)
Да, посещает
10 (32.26%)
Нет
Скомуниздила• 25 октября 2015
Естественно, посещает. Фигурное катание, танцы, английский в Хэлен Дорон, логопед.
Ошеламиссимо• 25 октября 2015
Спортивная секция с 3 лет. Лепки-аппликации в садике. Дома играем и общаемся ))
irina12345• 25 октября 2015
Танцы 2 раза в неделю и развивала 3 раза и сад. Не хватает меня вечером после работы на полноценные занятия