Юлийка• 25 октября 2015

А кто и как поздравил мужа с днём автомобилиста?

Девченочки , интересно кто поздравил мужей с днём водителя и какие подарочки делали?)))
irina _d• 25 октября 2015
если бы кума не позвонила поздравить мужа, то мы бы и не знали, что сегодня день автомобилиста, хотя он работает водителем

parele• 25 октября 2015
Я сама автомобилист, чи не праздник))
Kuala• 25 октября 2015
спасибо, скажу мужу пусть меня поздравляет...
автор Юлийка • 25 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна
Я сама автомобилист, чи не праздник))
Тогда и я присоединяюсь, с праздничком! Хороших дорог, побольше приятных путишествий!
звездная галактика• 25 октября 2015
я малого на день автомобилиста рожала. так врач с которым о родах было договорено просто не взял трубку. можете представить мое состояние. пришлось с дежурной рожать. так что воспоминания о этом дне у меня не очень
автор Юлийка • 25 октября 2015
Ответ для звездная галактика
Возможно были обстоятельства . У вас есть и положительный момент ваш малышь!
liliyaya• 25 октября 2015
Подарила кепку Мерседес. он на них помешан
parele• 25 октября 2015
Ответ дляЮлийка
Ducia• 06 ноября 2015
А я своему подарила спойлер, у него хонда (тут заказывала http://orientmotors.kiev.ua/avtozapchasti/honda/) Он очень давно его хотел и я вот решила ему такой подарочек сделать. Он был нереально доволен и не ожидал такого подарка.