Сеточка• 04 мая 2013
Музей экспериментаниум киев
Кто был в экспериментаниуме в Киеве? как впечатления?Стоит пойти?
Да,очень понравилось,сыну почти 5. Были там пока что один раз,но с 12,00 до 17,30)))) Прошли все по три раза,в некоторые уголки заходили раз 5,там же и обедали (есть кафе, в котором вместе с блюдом приносят магнитик-в столе под стеклом маленький сюрприз-развлечение в тематике музея). Вобщем идите не сомневаясь,берите всю семью и друзей-каждый найдет чем заняться.