Брюнетка в Мармеладе• 25 октября 2015
Эконом вариант домашних суши
Добрый день.
девочки поделитесь рецептиком домашних суши вкусных, но не дорогих.
Дома есть рис, соевый соус, нори, есть рыба, но не красная, а шука, сделана как красная (была засолена сырой).
Вот ещё думаю прикупить огурчик и что-то вместо сыра Филадельфия.
Что посоветуете из своего опыта? Как сделать вкусные, но не дорогие суши?
пьЯНА• 25 октября 2015
Вы и сами не плохо усведомлены,делайте,
отлично и с щукой и даже селедкой с плавленным сырком с зеленью получается,
было б желание,не у всех же икра красная и креветки лежат в холодильнике.
Брюнетка в Мармеладе
• 25 октября 2015
Ответ для66сезон666серия
плавленый сырок(
но суши дешевыми никогда не бывают.
Почему? Если у меня есть рис, нори и рыба, соевый соус разве уже этого мало для того чтобы сделать суши?
Царь-Матушка• 25 октября 2015
Крабовые палочки, омлетик из яйца+соевый соус,плавл.сырок,
И главное рис сварить правильно с заливкой, и с огурцом без рыбы будет вкусно)
Брюнетка в Мармеладе
• 25 октября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
А что за правильная заливка? Это та, которая с уксусом в рис после того как его сварили?
Царь-Матушка• 25 октября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, уксус и сахар
Брюнетка в Мармеладе
• 25 октября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Да, уксус и сахар
А как её правильно сделать? Можете написать?
Сфера влияния• 25 октября 2015
. Покупаю крем-сыр по-моему Президент делает. Который с привкусом ореха. Около 30грн. Мажу +крабовые палочки+омлет Томаго (кот. сладкий)+огурец.
Получается оч. вкусно.
Если плавл. сыр- то мягкий, кот. на хлеб мазать, а не в брикетах.
Все хочу красн. рыбу скумбрией копченой заменить, кто-нибудь так делал? как результат?
Получается оч. вкусно.
Сфера влияния• 25 октября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если есть большой СМ, то проще купить. Она стоит 10-15 грн. за бутылочку.(есть конечно и по 50+, но разницы никакой)
Выступаю Я.• 25 октября 2015
я делаю так: омлет, огурец свежий, рис, помазка со вкусом копченого лосося или крабовые палочки.Всем нравится.
Новопоштинская• 25 октября 2015
Ответ дляСфера влияния
Получается оч. вкусно.
Делала с соленой скумбрией, вкусно
Царь-Матушка• 25 октября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я пересмотрела кучу роликов , нашла для себя оптимальный рецепт. И так делаю.
Рис сначала закачивается на 30 мин. Далее варится 15 минут 1:1. Не пугайтесь, из-за того, что он был замочен воды как раз достатрчно. Выключить и 5мин.просто дать постоять на плите с закр.крышкой.
Заливка 4 ст.л.сахара, 1 1\4 ч.л.соли, 4ст.л. рисового уксуса( можно яблочного , или обычного) . Это на 450 гр риса.
Заливку можно нагреть и вылить в рис.Суши делать с не горячим , чуть тёплым рисом.
Царь-Матушка• 25 октября 2015
Ответ дляСфера влияния
Получается оч. вкусно.
Не делала, но думаю тоже будет вкусно.