Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обращаться? Ребенок 3 года ударился лицом, был синяк на щеке, а когда синяк прошел остался рубец- ямка когда улыбается. К кому обратиться, хирургу , стоматологу, лицевому хирургу-стоматологу? Может кто-то посоветует конкретно кого-то? Днепропетровск.
Талисманчиk• 25 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
К челюстно-лицевому хирургу обратитесь
В Днепропетровске в четвёрке на Западном есть отделение челюсно-лицевой хирургии, только туда направление дают в поликлинике по месту жительства.