Нетутешня• 25 октября 2015
дочка виновата ,она как шестёрка,теперь муж психанул и ушёл.....
дочь 7 лет,я сегодня забыла на минтае наклеить стикер,ну,пропустила.будь она не ладна.так,дочь говорит-папа,мама пропустила продукт,наклеить стикер.он поднял скандал,и ушёл....вот вам и смотри программу ревизор
миссАрфография• 25 октября 2015
Ответ дляНетутешня
я сама в шоке...........сижу реву
К стати, меня всегда потрясает существование мужчин, которые терроризируют жену своей чистоплотностью и педантизмом в быту. Мой супруг абсолютно безалаберный что касается чистоты или порядка в доме (хотя посуду моет, если попрошу и даже мусор выносит).
миссАрфография• 25 октября 2015
Ответ дляirina _d
блин, примеряла ситуацию на свою семью- я клею, дочь стучит, папа орет. Ржунимагу. Спасибо, автор, Вы сделали мой вечер, приду с работы домой с рулончиком стикеров и начну деловито все оклеивать. Надеюсь, на Фрунзе муж не отвезет меня
Отвезет, конечно))) Я вот думаю, может, на белье тоже стикеры штампануть?
Первоклашка Я• 25 октября 2015
Ответ дляКокосиха
ШОЗАБРЕД ??? У меня мозги бы поехали, если бы я с вами общалась. Семья идиотов каких-то Одна не наклеила что-то куда-то, вторая настучала отцу, который психанул и ушел.
точно(((
Бабульция• 25 октября 2015
Ответ дляКокосиха
Напомнило семейку с явными отклонениями из американских фильмов. Отомстите дочке и сдайте ее в приют в довершение картины!
пышка_мышка• 25 октября 2015
Ответ дляНетутешня
дома,какой ресторан?я на всё стикеры клею,сроки смотрю
вся семья того?! рехнулись что ль там все поголовно вы? разжевывать нам не надо! не хрен тему создавать, если ума нет нормально излагать!
Пез Году Неделя• 25 октября 2015
Куда мир катится, одна конфеты моет другая стикеры на продукты дома клеит. Пипец
Наверняка• 25 октября 2015
Ответ дляНетутешня
Оля? Фреймут?
Вся такая растыкая• 25 октября 2015
Ответ дляirina _d
можно пойти дальше- носки простикеровать ’левый’ ’правый’
Аааааа, не надо про носки.... У меня муж просит их как нибудь пометить попарно))))
Носки одинаковые, но со временем немного в цвете теряют. Вот и сидит он бедненький кучу носков попарно разбирает
Секс-Бомба• 25 октября 2015
Мда, дочь как шестрка, это Вы загнули. Может муж просто повод искал, чтобы уйти без Вас по своим делам в выходной день? А зачем Вашему мужу стикер на минтае?