Нетутешня• 25 октября 2015

дочка виновата ,она как шестёрка,теперь муж психанул и ушёл.....

дочь 7 лет,я сегодня забыла на минтае наклеить стикер,ну,пропустила.будь она не ладна.так,дочь говорит-папа,мама пропустила продукт,наклеить стикер.он поднял скандал,и ушёл....вот вам и смотри программу ревизор
Пурген• 25 октября 2015
Автор, вы хоть конфеты помыли?

Раз одела не бу• 25 октября 2015
Ответ дляКокосиха
ШОЗАБРЕД ??? У меня мозги бы поехали, если бы я с вами общалась. Семья идиотов каких-то Одна не наклеила что-то куда-то, вторая настучала отцу, который психанул и ушел.
Я то же самое написала,только другими словами! СЕМЬЯ ШИБАНУТЫХ!
Что-то не спится• 25 октября 2015
Ответ дляНетутешня
дома,какой ресторан?я на всё стикеры клею,сроки смотрю

дома стикеры клеите ?
Подметайло• 25 октября 2015
Как такие особи паруются? Еще и детей заводят.
Бабка_в_кедах• 25 октября 2015
и какого здесь писать? написали набор символов который большая часть не понимает, точнее не видит смысла в той торабаршине что излженна, поскольку не смотрит в тв все подряд, так автор еще и огрызается - объяснять прЫнцесса не будет. Зачем писать? Вопрос риторический... ну если вы и в семейной жизни так себя вели - понятно, наконец то муж нашел повод сделать вас счастливой - ушел
БеллаДонна• 25 октября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
можно фото холодильника где стикеры и т.д.? а без фото нет смысла обсуждать даже
вы шо фото?ей надапасаветавацасшефоммихаливанычем!!!
ПростоБелка• 25 октября 2015
Автор, вам надо пролечиться. Бедный ребенок - у него долбанутые родители. Оба.

Гуру троллинга• 25 октября 2015
Автор рассмешила. А что у мужа смертельная срачка начинается, если срок подходит у концу? Боже, как мы раньше без стикеров жили, самое прогрессивное изобретение.
Тарабарщина• 25 октября 2015
Ответ дляНетутешня

Я тоже так делаю,если холодильник забит продуктами.Всё правильно.А вот доченьку не стоит судить,пересмотрела она у Вас ревизора)
Скорая помощь• 25 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна
Гуру троллинга• 25 октября 2015
Ответ дляПодметайло
итак клиника тоже подрастает, если такое заметила.
Скорая помощь• 25 октября 2015
Ответ дляТарабарщина

мой мир,уже не будет прежним
Уси Пуси• 25 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
вы в своем уме такое писать?!
что у вас за отношения в семье?
это ребенок, а вы ее шестеркой назвали и обвиняете в уходе мужа
семейка (((

А уйти из дома из-за стикера? А ябедничать на маму? Там вся семья хороша) У троллей всегда так)
дамаАмстердама• 25 октября 2015
Ответ дляНетутешня
значит,мимо.я же не буду каждому разжёвывать

Мимо - это ваше невнятное мычанье
Тарабарщина• 25 октября 2015
Ответ дляСкорая помощь
мой мир,уже не будет прежним

У Вас всё хорошо,я живу в большом доме,огромноая семья из 7 человек,3 холодильника.Очень много мяса,не то что у Вас 3 киллограма максимум!
Трахтибидох• 25 октября 2015
Как скучно я живу)Автор ,вы серьезно?Из-за стикера в семье такой сыр бор?
Гуру троллинга• 25 октября 2015
Муж ушёл к нормальной девушке, без сцикеров, так что, автор, снимайте сцикер с мороженой курицы и в бой!
миссАрфография• 25 октября 2015
Автор, это анекдот или тролинг? Или и то и другое?

Но меня больше удивили не Вы, а агрессивные комменты отписавшихся.
дамаАмстердама• 25 октября 2015
Ответ дляПодметайло

Размножение стикерами

Мая твая не панимать• 25 октября 2015
Автор-тролль!!!!! Запустил мульчу и нет его в теме
автор Нетутешня • 25 октября 2015
Ответ длямиссАрфография

я сама в шоке...........сижу реву
Кукусик• 25 октября 2015
троллятинка
Головная• 25 октября 2015
Опять парят ревизор свой? А как же беременные Жижа и Фреймут?
Трахтибидох• 25 октября 2015
Ответ дляСкорая помощь
мой мир,уже не будет прежним
Вездевлазиющая• 25 октября 2015
Оля Фреймут - это Вы?
Блондинка в Законе• 25 октября 2015
Ответ дляУси Пуси

Родителей не выбирают, блин. Так что девочку мне искренне жаль, что у нее 2 таких ... - родители (
Наябедничала, значит так все в семье налажено. Вон автор нам ябедничать на родных прибежала сразу. Дочка ее впитала такое поведение, исходя из предыдущих ситуаций.
Ребенок приходит чистым сосудом, вот ее и наполнили непонятно чем (

ладно, автор - ... тролль )))))
РозаФиалковна• 25 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна
бедный ребенок ..имеет таких долбанутых родителей

Сняли с языка,мама называет дочь шестёркой,папа заставляет клееть стикеры,бред полный.
ГЛЮкоза• 25 октября 2015
они походу ревизора ждут, вот стикеты и клеют
а по теме - бреееееееееедддддд
троллятина

Скорая помощь• 25 октября 2015
Ответ дляТарабарщина

мясо-это ладно,но а все остальное
irina _d• 25 октября 2015
блин, примеряла ситуацию на свою семью- я клею, дочь стучит, папа орет. Ржунимагу. Спасибо, автор, Вы сделали мой вечер, приду с работы домой с рулончиком стикеров и начну деловито все оклеивать. Надеюсь, на Фрунзе муж не отвезет меня