Семен Семеныч• 25 октября 2015

очень-очень нужен совет мам девочек насчёт подарка. помогите.

Девочки, очень волнуюсь. помогите пожалуйста. нужно выбрать подарок внучке. дети не живут вместе давно. внучку я видела когда ей было 1.5 года. сейчас три исполняется. живём очень далеко друг от друга. с невесткой не общаемся, она меня игнорит-я не любимая свекровь (родила того урода), я и перестала навязываться. выдалась возможность передать подарок малышке. что будет интересно в 3 года девчушке. сумма грн до 500.
спасибо
Слоник-тоник• 25 октября 2015
А может 500 грн? Дети разные, моя любит барби, робокаров из мультика про поли, свинку пеппу, машинок у нас гараж

Цикавенная• 25 октября 2015
Подарите чемоданчик-набор доктора. Точно будет интересен подарок, независимо от предпочтений ребёнка.
Сегодня на диете• 25 октября 2015
пластилин плей-до, свинка Пеппа или одежка с ней, книга с пазлами. Моей 3,3, мы такое любим
Отчебучкина• 25 октября 2015
можно купить один из наборов со свинкой Пеппа или с Лалалупси
kifuly• 25 октября 2015
Хорошую куклу -пупса с несколькими функциями ( пьет, писает), интерактивную куколку, набор плей до, кассу и супермаркет, мольберт
Теличко С• 25 октября 2015
домик для кукол,большую куклу, наборы парикмахеров,докторов, магазин-вариантов куча,посоветуйтесь с невесткой,может что то реальное, например из вещей,нужно ребенку)
автор Семен Семеныч • 25 октября 2015
свинка пеппа? я о таком даже не слышала))) сейчас гляну в продавалке)
kifuly• 25 октября 2015
Автор заходите, свинки Пеппы нет, но есть многое другое для трехлетней принцессы
Palomik• 25 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Ну не все Пеппу любят)

автор Семен Семеныч • 25 октября 2015
Ответ дляТеличко С

не могу посоветоваться. гордая я блин((( опять унижаться(( устала(. я наконец-то от малышки уже отвыкла и успокоилась. мне каждый звонок , каждое напоминание как по живому((
Кисельная барышня• 25 октября 2015
У меня две племяшки одной 3 второй 3,5 , любят лалалупсии все что ее касается))) а еще Доктор Плюшева)))
Nata-kukolki• 25 октября 2015
Я бы конечно спросила у мамы. У меня мальчик и любит он играть в Лего. Это и развивает. Так же детки любят клеить и рисовать.
Теличко С• 25 октября 2015
ну если есть общие знакомые попробуйте через них,может малышке игрушки не нужны)) вы же лучше знаете ситуацию, вам должно быть виднее.если нет тогда игрушки ищите,в таком возрасте вариантов уйма
Palomik• 25 октября 2015
Мы малой подарили на 3 года большой конструктор Зоопарк. Скоро 5 будет и это единственная игрушка,которая никогда не лежит без дела) Всегда в ходу.
автор Семен Семеныч • 25 октября 2015
спасибо девочки, поняла. буду отрабатывать варианты
Живчик-счастливчик• 25 октября 2015
Дарите деньги, ведь не зря с вами не хотят общаться. Они вернут, деньги пригодятся, что вы будете пеппой делать?
Моська-слон• 25 октября 2015
А я дарила на 3года мотоцикл-каталку Орион розовую,так не слезает-летает(раньше 300грн стоил)