Семен Семеныч• 25 октября 2015
очень-очень нужен совет мам девочек насчёт подарка. помогите.
Девочки, очень волнуюсь. помогите пожалуйста. нужно выбрать подарок внучке. дети не живут вместе давно. внучку я видела когда ей было 1.5 года. сейчас три исполняется. живём очень далеко друг от друга. с невесткой не общаемся, она меня игнорит-я не любимая свекровь (родила того урода), я и перестала навязываться. выдалась возможность передать подарок малышке. что будет интересно в 3 года девчушке. сумма грн до 500.
спасибо
Слоник-тоник• 25 октября 2015
А может 500 грн? Дети разные, моя любит барби, робокаров из мультика про поли, свинку пеппу, машинок у нас гараж
Цикавенная• 25 октября 2015
Подарите чемоданчик-набор доктора. Точно будет интересен подарок, независимо от предпочтений ребёнка.
Сегодня на диете• 25 октября 2015
пластилин плей-до, свинка Пеппа или одежка с ней, книга с пазлами. Моей 3,3, мы такое любим
Семен Семеныч
• 25 октября 2015
свинка пеппа? я о таком даже не слышала))) сейчас гляну в продавалке)
Семен Семеныч
• 25 октября 2015
Ответ дляТеличко С
домик для кукол,большую куклу, наборы парикмахеров,докторов, магазин-вариантов куча,посоветуйтесь с невесткой,может что то реальное, например из вещей,нужно ребенку)
не могу посоветоваться. гордая я блин((( опять унижаться(( устала(. я наконец-то от малышки уже отвыкла и успокоилась. мне каждый звонок , каждое напоминание как по живому((
Кисельная барышня• 25 октября 2015
У меня две племяшки одной 3 второй 3,5 , любят лалалупсии все что ее касается))) а еще Доктор Плюшева)))
Nata-kukolki• 25 октября 2015
Я бы конечно спросила у мамы. У меня мальчик и любит он играть в Лего. Это и развивает. Так же детки любят клеить и рисовать.
Живчик-счастливчик• 25 октября 2015
Дарите деньги, ведь не зря с вами не хотят общаться. Они вернут, деньги пригодятся, что вы будете пеппой делать?
Моська-слон• 25 октября 2015
А я дарила на 3года мотоцикл-каталку Орион розовую,так не слезает-летает(раньше 300грн стоил)