Научительница• 25 октября 2015
Ответ дляНекомильфо
Даю протефлазид по рекомендации гематолога. Лечим ВЕБ.
Что такое ВЕБ?
Научительница• 25 октября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Э-Барра
А как определили? мононуклеаров много было и высокая температура? А то мы специально на какую-то разновидность его сдавали анализ - отрицательный, а мононуклеары есть (((
Шкура Шуры• 25 октября 2015
Ответ дляНаучительница
ДА.
Шкура Шуры• 25 октября 2015
Ответ дляGaleTTa
Было выпито два фунфырика иммунофлазида, один протефлазида - Эпштейн-Барра на месте, болеем как и болели(( поэтому могу сделать вывод что это всё плацебо для выкачки денег
А ЧТО ЗНАЧИТ БОЛЕЛИ И БОЛЕЕМ? сорри капс.
Шкура Шуры• 25 октября 2015
Ответ дляGaleTTa
это значит, что как болели каждый месяц так и болеем.
Эпштейн-Барра тоже всё так же в активной форме присутствует.
моноциты завышенны? у нас тоже самое.
ТаПрямТам• 25 октября 2015
Нет и не собираюсь травить ребенка и выбрасывать деньги на ветер.
Все это фуфломицины
Некомильфо• 26 октября 2015
Ответ дляGaleTTa
Прямо как мои девченки. У нас ВЕБ проявляется лимфоузлами а у вас как ?