Аноним-ка• 05 мая 2013
Девочки подскажите, кто-то принимал Дюфалак при запоре, и в каких дозировках?
Мне врач сказала что при беременности его можно пить,а как его принимать я не помню. За ранее благодарна за ответ.
Черепаха Тортила• 05 мая 2013
Я вот недавно его пробовала, припекло, то по-моему 30 мл, но могу ошибаться.
Малому давала 5 мл (грудничек)
Но мне он не помог, побурчало-побурчало и ничего не вышло
Я сглупила после родов. думала само наладится, так как во время беременности проблем с этим не было
мучалась 1.5 месяца, потом поехала на гидроколон, помогло, расцвела прям )))
Малому давала 5 мл (грудничек)
Кружите меня,кружите• 05 мая 2013
вы еще уточните можно ли при беременности. Я пила после родов- эффекта для меня не было, зато пучило страшно
Думала что это у меня только така реакция, отдала маме )) у нее то же самое было. Может бутылочка некачественная попалась
Лепешечка• 05 мая 2013
Я пила при беременности и мне помогал, пила по 15 мл, можно и больше, но мне и этого хватало, и потом и ребенку давала, и тоже помог
Дуфалак есть в пакетиках по 15 мл.
Возьмите на пробу пару штучек (стоят 8-9 грн) и попробуйте.
Мы взяли несколько пакетиков, даю малому - нам вроде помог.
Но у него не то, чтобы совсем запор. Просто кал оч твердый (простите за подробности), тяжело ходит по большому.
С дуфалаком стало намного проще
Гага Газу• 05 мая 2013
Ответ дляNikocha
есть куча аналогов, тот же нормолакт наш украинский - та же лактулоза, только в разы дешевле. нам помагал. Кстати еще читала, что самое лучшее слабительное - киви))).
Поддерживаю КИВИ!!!!!!!! Сама страдаю начиная с первой беременности. Все перепробовала. Помогает только киви или на голодный желудок 2 ложки оливкового масла и заесть сол огурчиком. А из аптечных средств- Норгалакс!!!!!