Девушка Прасковья• 25 октября 2015
Давайте поделимся идеями!
Привет всем!!! Прочла топовою тему про ногтики с шелаком,понятно,что девушка решила потроллить)))
Давайте поделимся идеями последнего тренда покрытия шелаками. Я уже не знаю что такого придумать,моя мастер человек безиннициативный,в инете устала искать. Что у васбыло из последнего на нгтиках покажите фото,только без проколов))
Это мои из последнего,указательный палец с красным порезан.
Девушка Прасковья
• 25 октября 2015
Ответ для40каградусная
Хочу такие.........
Ой,зачем такой кустарник?
Что мало народу,все пошли голосовать))
Девушка Прасковья
• 25 октября 2015
Ответ дляПодумывающая
Зараз хожу з такими
Не плохо,но не моё.