Русалка на ветвях• 26 октября 2015

Харьков! Как же так?

Кернес победил? Все???
к этому всему можно добавить только

Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2015
Кернес молодец! я рада что он прошёл! мой город может спать спокойно!

Мелочунь• 26 октября 2015
Обожаю Кернесаслава Богу, у харьковчан еще светлый разум! Сделали правильный выбор
Курочка• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури

Вы киевлянка? Никогда киевлянин не будет обсырать свой город, только провинциалки приезжие .

Я киевлянка и я интересуюсь делами города,город загажен, с мафами по настоящему никто не бореться, только показуха для телевизора, обещанных велодорожек нет...
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Кернес -наш мер! Лучше чем ваш Кличко, поверьте! Бояться надо как раз тех, кто сейчас у власти
Сейчас вас почитаем и поверим! Кличко по крайней мере не сепар и не накуреный все время!
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

да, Киевлянка, я просто реально смотрю на вещи

у нас тут все анонимы коренные киевляне, ага )))) Никогда коренной киевлянин не будет обсырать свой любимый город, да, скажет , что есть проблемы. Ну, и в районах нормальных чистота, если вы где-то на окраине в пролетарском районе , то другое дело. Но и самим надо принимать участие в чистоте города.
Петриківна• 26 октября 2015
я живу в Буче - отличный город, но мэр тоже бывший рег. И что? как жителю города мне важно, чтобы он для города порядок делал, а не его моральные принципы
Шкура Шуры• 26 октября 2015
Ответ дляБоевая
Нельзя же быть такой ограниченной.Наверно людям с востока видней,не задумывались?С таким пренебрежением о своих родственниках,чего ж от вас можно умного прочитать,закрой тему,убогая!

Люди продалжают свято верить в ’наши не такие’.
автор Русалка на ветвях • 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури

Вы правда так думаете? тогда я познакомлю вас со своей свекровью)
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляКурочка

Проблемы есть везде, в любом городе, но никогда коренной киевлянин не поставит рыгающий смайлик для своего любимого города.

Губки-уточкой• 26 октября 2015
и кривой рог туда же. вилкула позорника выбрали
Бедная Лиза• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури

я сам город люблю, но нам нужен хозяин, а не шоумены которые пришли к власти
Магиня• 26 октября 2015
Ответ дляDiana1
да

100%....Если Кернес дела хорошие дела для горожан, то почему нет? Правление нынешней власти показало,что,оказывается, сепар - не самое большое зло?! А вот у нас в городе оказалось совсем печально...Обгадили перед выборами так бывших регионалов,что,к сожалению, люди никуда не прошли..(( Самое обидное, что эти люди были и являются главными спонсорами города. Все к ним за всем обращались. И,хотя,большинство даже не имели мест в городской власти,но очень круто поддерживали город во всех планах. Они,лично,никакого отношения к войне на Востоке не имели,но грязная политика нынишних ’пушистых’ накануне ( обклеять весь город компроматом и напечатать проплаченные статьи )сделали свое дело...Мне стыдно за наших людей!
Сепаратизм не самое большое зло?
Вы бы предпочли жить на территории какой - нибудь новообрпзовавшейся оркореспублики? Зато со спонсорами?
Ценность мера в возможности быть спонсором?
Это вам за кого то стыдно?
Новопоштинская• 26 октября 2015
Ответ дляБесбардак

Та чтож вы все так за наш город расписываетесь и одними и теми же словами. Ну какой он ухоженный, вы по дварам ходили? Или по центру вас поводили и все. Дороги раздолбанные, детские площадки поломаны, фонари не горят и т.д и т.п
Вы по Днепру пройдитесь или проедьте хотя бы по Героев Сталинграда, где ямы по среди дороги и никто их не пытается заделать, парки тоже не мешало бы привести в порядок) Так что у вас город несовершенен, но ухоженный))) Все зависит от того, с чем сравнивать.
ХдеЯсь?• 26 октября 2015
Тю, а что удивляться? В Краматорске вроде большинство голосов набрал опозиционный блок (партия регионов переименованная).
Опять бабки одни голосовали.
Короче этих бестолковых людей не изменить
Барбитта• 26 октября 2015
Он глубоко гнилой человек, поэтому у меня вряд ли когда-нибудь поднялась бы рука за него проголосовать, но результат реально закономерен. При нем город стал чище, благоустроили зоны отдыха в некоторых спальных районах и т.д. Все-таки видно, что городом занимаются.
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

да, я правда так думаю, мы с мужем киевляне, сейчас живем в другом городе по работе, но Киев люблю всегда, понимаю, что есть проблемы, но свой любимый город никогда обсырать не буду и ставить рыгающие смайлы. и чужие города обсырать не буду, потому что там тоже живут люди, которые любят свои города, несмотря на проблемы. Город это не только асфальт , это, прежде всего, аура и люди , детство и молодость, первая любовь и воспоминания
Шкура Шуры• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури

К сожалению, в последние полтора года чистота с ала понятием относительным. :( Мусор вокруг контейнеров, т.к. частенько не вывозится, мусор вокруг урн. За 14 лет жизни в Киеве, даже при злочинной владе, я такого не помню. Практически в центре живу.
Гладиолус• 26 октября 2015
Харьковчане сделали свой выбор. Все политики отмываю бабло, это не для кого не секрет. Но город Харьков каждый год преображается, есть конечно, и то над чем еще работать и работать. Но во всех городах без исключения есть свои проблемы, убогие закаулки и так далее.

’В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем’
Ответ дляБоевая
ооо Убогая вся суть дАнецких в одном посте))))

Играю у края• 26 октября 2015
За Кернеса голосуют безработные, малообеспеченные, пенсионеры. Средний класс за него не голосует. Вот теперь можно наглядно увидеть чья явка выше: работающих или безработных.
Ниф_ниф• 26 октября 2015
Ответ дляНовопоштинская

Так конечно, вывоз мусора- контра гепы, тарифы сам устанавливается какие хочет, асфальтовый завод тоже его, вот и летает каждый год себе в карман.
Ниф_ниф• 26 октября 2015
Контора гепы.
Мотылек• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...

Фуууу! Какая же Вы не далёкая! Читаю все Ваши посты, деЦкий сад, честное слово!
Мелочунь• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
склонна доверять НАШИМ ребятам которые были там, а не умалишенным родственникам, которые говорят что их закидывали фосфорными бомбами и стреляли с БТРов . И тема не об этом, так что нечего здесь срач устраивать.
Вы серьезно?очень видно, что Вам промыли мозги. В Донецке не была, но знает, что из БТР не стреляли ВАШИ ребята, Вам и не такое расскажут
Гладиолус• 26 октября 2015
Ответ дляИграю у края

Откуда такая информация? Сами придумали?
Ответ дляМотылек

о) а вы очень образованная и умная) именно по этому отвечаете на деЦкий сад)
Играю у края• 26 октября 2015
Ответ дляГладиолус

Есть источники. Вы хотите сказать, что не так?
Посудомойка• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
когда будет ХНР (не дай Бог, конечно) то уже будет все равно убирает кто то дворы или нет...

Та не будет
Ответ дляМелочунь
вы знаете где бы вы были если бы на самом деле ВСУ применяло фосфорные бомбы?
Мелочунь• 26 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Все мои знакомые голосовали за Кернеса. Конечно он город завалил своими плакатами, но за него и так многие . Реально до него никто ничего не делал. И действительно знаю реальных людей которым он помог а не только наобещал. И в хоз. Смысле типа ремонт подъездов. А и в личном помог сделать операцию и т. П.
Скорая работает по секундам. Медицина тоже функционирует нормально. Город отличный для жизни. А то как он преобразился за последние 5 лет - равнодушных харьковчанан нет.
Многие его за уважали когда после ранения он остался а не струсил и не сбежал за бугор. И сейчас на кресле но не стесняется выступает . И да теперь много где появились пандусы.
А что касается его сепаратистских наклонностей я думаю и он и многие люди на примере Донбасса поняли многое и не допустят в Харькове такое.
И еще очень странно что вам автор в Киеве виднее за кого голосовать. Кличко конечно хороший боксер, но мер и политик с него слабенький.
А кто город не завалил палатками? Самопомiч просто достали рекламой!