Булькаю• 26 октября 2015

Ура! Кернес победил! Харьков супер мой любимый город!

ПоЗиТиВнАя• 26 октября 2015

Дуболом• 26 октября 2015
Фрекен бок• 26 октября 2015
Соображалочка• 26 октября 2015
оставайтесь при своей радости зачем этот выхлоп сюда.
AnnLipa123• 26 октября 2015
АБАЛДЕТЬ. Вот это мозги
Галябалована• 26 октября 2015
Ответ дляAnnLipa123
АБАЛДЕТЬ. Вот это мозги

это точно....
Просто звязда• 26 октября 2015
Ответ дляAnnLipa123
АБАЛДЕТЬ. Вот это мозги
интересно, что вы скажете про мозги людей юго востока, где оппозиционный блок набрал большинство голосов?
tanikis• 26 октября 2015
Берегитесь меня в прошлой теме Мишей назвали да развелось здесь ясновидящих.
Аноним_Русалка• 26 октября 2015

неДоЖиру• 26 октября 2015
Стыдно за мой город. Унизительно жить под началом этой твари. Будем эмигрировать.
Апрель Ивановна• 26 октября 2015

Куда мы катимся......
AnnLipa123• 26 октября 2015
Ответ дляПросто звязда
ну так мозги не поменять как говорит моя бабуля : я ему ссу в глаза, а он говорит ,что это Божья роса
Зажуженная Жужжа• 26 октября 2015
соболезную
AnnLipa123• 26 октября 2015
Ой ,с телефона не тот смайл -
АБВГДэшница• 26 октября 2015
Я тоже рада за Кернеса!Самый лучший мер!!!
Застряла• 26 октября 2015
Ответ дляПросто звязда

А что про мозг киевлян сказать,которые за КличкА опять проголосовали
Пожмаковна• 26 октября 2015
Не могу понять как можно жить под крылом у быдло и радоваться.харьков самый криминальный город.
Неугомонная• 26 октября 2015
Ответ дляЗастряла

только написала об этом в другой теме.....
Прилипало• 26 октября 2015
Кернеса поддерживают такие же, как и он. Чего удивляться? ’Хозяйственники’, ну и что, что ворует-брешет, так и нам корку хлеба кидает. Ура-ура-ура! Барин щедр...

Люда Людоедова• 26 октября 2015
Ответ дляЗастряла

мозга явно нет
AnnLipa123• 26 октября 2015
Ответ дляПожмаковна
Просто звязда• 26 октября 2015
Ответ дляAnnLipa123
это как минимум говорит об уровне доверия нынешней власти и о том что весь майдан был просто фарсом...
Застряла• 26 октября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

мозга явно нет

ОтожСамое страшное,что Я киевлянка,но Я за него не голосовала
Просто звязда• 26 октября 2015
Ответ дляПожмаковна
Окей, Кличко не быдло? Коломойский не быдло? О, порошенко, видимо верхушка интеллигенции...
Аноним_Русалка• 26 октября 2015
Ответ дляПрилипало

а у Кернеса вообще был достойный соперник?? Кого вместо него надо было? Абы кого, лишь бы не регионалов? Так уже проходили это на выборах 2014. Сильно помогло? Скатились назад так, что еще долго будет идти до уровня 2013 года
А_Шо_Такое• 26 октября 2015
Чему вы радуетесь?!
AnnLipa123• 26 октября 2015
Ответ дляПросто звязда
людям щас вообще страшно доверять кому -либо. Майдан ,по моему мнению ,фарсом не был. Фарсом были политики ,которые к нему примкнули.
В Одессе лидирует Труханов. Тут вообще обнять и плакать хочется
ПолБатона• 26 октября 2015
А я за Порошенко,Кличко...и т.п,которые так славно майданили...что вы на это скажите???
Аноним_Русалка• 26 октября 2015
Ответ дляПросто звязда

вы шоооо!!! Это чуть ли не помазанники И о выборе таковых в приличном обществе обсуждать не принято)))) Принято плевать на криминальное быдло. Будьте в тренде
Люда Людоедова• 26 октября 2015
Ответ дляПолБатона