Булькаю• 26 октября 2015

Ура! Кернес победил! Харьков супер мой любимый город!

Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Блин, а в Кривом Роге Вилкул-старший лидирует. Я в шоке..

Прилипало• 26 октября 2015
Ответ дляАноним_Русалка

а у Кернеса вообще был достойный соперник?? Кого вместо него надо было? Абы кого, лишь бы не регионалов? Так уже проходили это на выборах 2014. Сильно помогло? Скатились назад так, что еще долго будет идти до уровня 2013 года
Железная логика Считаю, что достойный был, но , как всегда, народ голосовал ’абы не хуже’. Я не понимаю как можно поддерживать настолько двуличного, брехливого человека, каким ’крепким хозяйственником’ он бы ни был. За человека связанного с криминалитетом, запачканого в г..не по самое не волнуйся, ы даже особо и не скрывающим этого. Если для Харькова именно такой человек воплощение ’хозяина’ и лица этого же Харькова, то мне грустно.
AnnLipa123• 26 октября 2015
Ответ дляПрилипало
Слоник-тоник• 26 октября 2015
да!! молодцы! уважаю Харьков!!!
Пыхтелка• 26 октября 2015
Я бы их всех пос и афиша к стене.Жду, когда начнут их всех покрывать.За....Бали уже,воруют.....все мало и мало. Твари,надо разделить хоть одного и каждому уроду выслать.
Слоник-тоник• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

надеюсь, что во втором туре и в Днепре он пройдёт!
Пыхтелка• 26 октября 2015
* разчленить.
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

вы шутите?
Тут надолго• 26 октября 2015
Ответ дляПросто звязда
Окей, Кличко не быдло? Коломойский не быдло? О, порошенко, видимо верхушка интеллигенции...

в точку! Сюда же ещё Корбана и десяток таких же.

Калёва Замалёва• 26 октября 2015
Слоник-тоник• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
вы шутите?

в смысле?
за Вилкула очень большой процент в Днепре и вероятнее всего будет второй тур, очень надеюсь, что победит!
lattiffa• 26 октября 2015
Ответ дляПожмаковна
Не могу понять как можно жить под крылом у быдло и радоваться.харьков самый криминальный город.
интересно, а вы сами из Харькова?
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
мне очень неприятны оба Вилкула, поэтому радоваться с вами я не могу
Аноним_Русалка• 26 октября 2015
Ответ дляПрилипало

Так назовите достойного. В какой теме не спрошу - тишина
Народ голосует ’абы не хуже’ т.к. нашей стране эксперименты с псевдодемократией противопоказаны, кто еще не верил, убедился после майдана. Кто еще не убедился - время покажет тоже
Они все двуличные, все брехливые. КОГДА ВЫ ВСЕ ЗАПОМНИТЕ - В ПОЛИТИКЕ ДРУГИХ НЕТ
Ну вот у нас Днепропетровск, вам рассказать кто такой Филатов, за которым все писяются и какаются. Он ничем не лучше Вилкула, на которого плюются эти писяющие и какающие от счастья, ничем. Бандит и рейдер.
Застряла• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Так а почему? Ну кроме региональства чем они провинились?Я не для срача спрашиваю,просто интересно
Слоник-тоник• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

ну, что поделать)
у всех свои взгляды
а мне больше неприятны корбаны))
Аноним_Русалка• 26 октября 2015
Ответ дляЗастряла

дороги, гады, построили и отремонтировали капитально Как они могли? Нет им прощения Народ может другого хотел, ну там сладких слов с трибун, обещаний всяких сладких
Тут надолго• 26 октября 2015
Ответ дляАноним_Русалка

Филатов - романтический образ Бандюка, но отреставрированный под интеллигента:)))) а так - да, вы абсолютно правы, он настоящий бандит без оговорок.
Поддакиваю иногДА• 26 октября 2015
кличко хоть что то для киева реально сделал - дороги вон везде поделал например) а те кто там с ним баллотировался я их вообще незнаю надоело в эти фанты играть. все они козлы

Мона Лиза• 26 октября 2015
Барин ликует, холопы радуются.
Слоник-тоник• 26 октября 2015
Ответ дляТут надолго

именно
Тут надолго• 26 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Я из Киева - хде Кличко дороги сделал?????
Тут надолго• 26 октября 2015
Ответ дляМона Лиза
Барин ликует, холопы радуются.

Так это про все города можно сказать или избирательно по Харьков только?:)
Бауди на ауди• 26 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

А ничего, что к евро 2012 все было отремонтировано? Сколько миллиардов вбухнули? И что? За 3 года пи...ц всем дорогам? А Кличко / супер мэр ???
Аноним_Русалка• 26 октября 2015
Ответ дляТут надолго

аааа, это да. На романтику значит потянуло людей)))
Ну реально,я просто опосредованно знакома с этой компанией. Вернее больше с людьми, которые имели с ними дело. Вот на их фоне регионалы подворовывающая интеллигенция, а они - волки голодные хапающие всё и сразу, идут по головам не считаясь ни с кем (именно поэтому бывшие члены их гоп-компании ныне усопшие, слишком много кого они кинули, слишком)
ЗлойанОним• 26 октября 2015
Ответ дляСоображалочка
оставайтесь при своей радости зачем этот выхлоп сюда.
Слава гене адольфовичу....будет управлять в коляске или срочно станет на ноги-выздоровеет?
Слоник-тоник• 26 октября 2015
Ответ дляАноним_Русалка

если б только кинули... а скольких физически убрали?!
Соображалочка• 26 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним
будет чудо как у Юльки
Мона Лиза• 26 октября 2015
Ответ дляТут надолго

Ну я не радуюсь и не создаю темы об этом. Не вижу радости, мне грустно.
Чебуравлик• 26 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кличко дороги поделал??? Если Вы имеете в виду развязки, который Попов построить успел на 95%, то тогда - да, Кличко.
Позорище! Мне стыдно за свой родной город. Сначала Черновецкий, теперь вот ЭТО, у которого голова, чтобы туда есть.