Булькаю• 26 октября 2015

Ура! Кернес победил! Харьков супер мой любимый город!

Престидижитатор• 26 октября 2015
Харьковчане,примите поздравления!

Добра всем!• 26 октября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Я тоже рада за Кернеса!Самый лучший мер!!!
интересно чем он иак прекрасен? хитрожопый аферист-наперсточник, такой же как и все остальные бл..и лт политики
ЗлойанОним• 26 октября 2015
Ответ дляСоображалочка
будет чудо как у Юльки
И кто же радуется когда люди в колясках ’’побеждают’’? Наверное те кто получил гречку или вафли или...
Чебуравлик• 26 октября 2015
Ответ дляТут надолго

Я из Киева - хде Кличко дороги сделал?????
наверное, на подъездах к своей даче. Он только и может, что сфотографироваться на фоне дорог, построенных предшественниками, чтобы такой вот электорат кормить предвыборной лапшой.
Дюймовочка• 26 октября 2015
Ответ дляСоображалочка
оставайтесь при своей радости зачем этот выхлоп сюда.

А то выхлоп в пику топовой теме. Как говорится. назло кондуктору
Аноним_Русалка• 26 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

если б только кинули... а скольких физически убрали?!

нууу....это такое конечно, утверждать не берусь. Мои знакомые все живы и здоровы. Но систематически покушаются на этих делков не с проста. У Корбана он охрана какая. Я не знаю как он сейчас там расслабился или нет. Но после покушения в места, где он приезжал, глохла вся связь намертво. Боялся очень быть следующим
Я только за!• 26 октября 2015
Ответ дляПросто звязда
Окей, Кличко не быдло? Коломойский не быдло? О, порошенко, видимо верхушка интеллигенции...
Не за Будка• 26 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Слава гене адольфовичу....будет управлять в коляске или срочно станет на ноги-выздоровеет?

Да уже показывали как ходит с каталкрй, не удивлюсь если побежит теперь как юля...
Аноним_Русалка• 26 октября 2015
Девочки из Харькова, ну так кто был достойным соперником Кернесу? Был вообще такой?
Просто интересно

младокошкина• 26 октября 2015
Удалено администрацией...
Тут надолго• 26 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик

Если к своей даче - то да!:) а если мы говорим про Киев - то дороги ужасные:(( и никто не возмущается, что он снова сядет в это кресло:(((
Не за Будка• 26 октября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Просто интересно

Я за балуту голосовала.
Чебуравлик• 26 октября 2015
Ответ дляДобра всем!
Вы, наверное, в Харькове давно не были, раз такой вопрос задаете.
Харьковчане, мои Вам поздравления!
ЗлойанОним• 26 октября 2015
Ответ дляНе за Будка

Только в такой стране где поно лохов которые за водку и селедку и ...гречку.....можно наблюдать постоянно этот цирк с колясками людей которых ждут за решеткой ....
Чебуравлик• 26 октября 2015
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
это что за высер? Попей касторки, полелчает.
Чебуравлик• 26 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним
порошенковские кандидаты по гречкосейству опередили всех на этих выборах, на вы почему-то в своем посте не уделили этому должного внимания. Двойные стандарты?
Дюймовочка• 26 октября 2015
Ответ дляНе за Будка

Застряла• 26 октября 2015
Ответ дляТут надолго

Наверное тот кто ЭТО написал не ездит за рулем,сто процентов!!!
МЧСница• 26 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Кличко дороги поделал??? Если Вы имеете в виду развязки, который Попов построить успел на 95%, то тогда - да, Кличко.
Позорище! Мне стыдно за свой родной город. Сначала Черновецкий, теперь вот ЭТО, у которого голова, чтобы туда есть.

я думаю, что Вам до его уровня ещё учиться и учиться.
Почитайте что закончил Кличко, как законочил и сколько языков знает.

Нерадистка Кэт• 26 октября 2015
Ответ дляПрилипало
Кернеса поддерживают такие же, как и он. Чего удивляться? ’Хозяйственники’, ну и что, что ворует-брешет, так и нам корку хлеба кидает. Ура-ура-ура! Барин щедр...
+1000000000000
90x60x90• 26 октября 2015
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 26 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Они все гречку и другое сеют чтобы потом всех нас иметь ...и возместить кошты ....парашин ничем не лучше гепы....они должны быть в другом месте в костюме с полоской
МЧСница• 26 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним

результаты выборов сотворят чудо, спасибо избираетелям. Излечили сепаратюгу-карлика.
Аноним_Русалка• 26 октября 2015
Ответ дляНе за Будка

Я за балуту голосовала.

так он глава обладминистрации
Интересно как он для области всё это время сработал, толк был
Боюсь признаться• 26 октября 2015
Ура, я рада за мой любимый город!
Боюсь признаться• 26 октября 2015
Ответ дляНе за Будка

Я за балуту голосовала.
за Балуту???? Вы наверное одна проголосовали)))
младокошкина• 26 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик

ой не пишіть мені я зеків боюсь
Тульский пряник• 26 октября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Харьковчане,примите поздравления!

ЗлойанОним• 26 октября 2015
Ответ дляМЧСница

там все сепаратюги...там все оккупанты собственного народа...
Ухахайкина• 26 октября 2015
Ответ дляПросто звязда
интересно, что вы скажете про мозги людей юго востока, где оппозиционный блок набрал большинство голосов?
другого не ожидали-там они с этим жили всё время! и вряд ли изменят себе! даже уважаю их за это! тем более, что выбор для них был не большой...