Трахтибидох• 26 октября 2015

Девочки к вам советоваться))) сделала тест...

Сделала тест, сразу ничего не увидела,положила и пошла по делам,прихожу выбрасывать прошло 10-15 минут,а там еле заметная вторая полоска... зажержка 7 дней,никогда такого не было,всегда четко одна и все. Симптомов никаких,только грудь болит как перед месячными. Почему к вам? Обнадеживать никого не хочу заранее,а вдруг зря,муж расстроится.Попробую добавить фото.. Ошибка,да?
Купипупсичек• 26 октября 2015
И у меня такая вторая полоска была бледненькая. Уже 16 лет доце...
JENYA12.05• 26 октября 2015
поздравляю
JENYA12.05• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо,но думаю рано поздравлять
ничего не рано, радуйтесь и не нервничайте.
тянитолкайка• 26 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
если грудь болит 100% беременна

Не факт. У меня после родов, перед месячными грудь чувствительная, бывает иногда и побаливает. Как приходят ’друзья’, через 2 дня грудь проходит.
После шести ни-ни• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
я тоже думаю интервал большой..

а я не помню, чтобы полоска появлялась, если ее не было, хотя тестов тоже много было. если нет, то нет. Идите за новым тестом:)
Я-ваш шанс• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Вот с компа получилось.. может ее там и нет и я придумала??? Просто первый раз такое..
Таки есть, поздравляю)
Аноним Секретарь• 26 октября 2015
Вітаю! Моїй ледь замітній полосочці вже три місяці))))
Дружная семейка• 26 октября 2015
вы беременны готовьтесь петь колыбельные
Просто Мария• 26 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
я делла точно такой же тес, этой фирмы еще за 2 дня до предполагаемых месячных, мне просто нужно было принимать сильнодействующие лекарства, и я перестраховалась, полоски были очень яркие обе. Но все же я Вам желаю, пусть это будет беременность, отпишитесь
у меня с первой беременностью тоже были яркие за 3 дня до мес,а со второй так же ,как у автора. У некоторых тесты не полосатятся довольно долго после задержки. Не у всех все одинаково
Не куру• 26 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
если грудь болит 100% беременна

с чего это?
у меня грудь болит при каждой задержке
Фисташковый кокец• 26 октября 2015
У меня такая полоска всегда была) и понимала я что беременна за день до начала предпологаемых месячных))) и если беременна,то тест покажет в любое время суток не только утром!
а у вас вижу вторую полоску! держу кулачки и поздравляю!!!
olencya• 26 октября 2015
У меня так было) и тоже на 7 день))) поздравляю) через пару дней ярче будет.
ТаПрямТам• 26 октября 2015
Автор. Ждём.
Голубец• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох

нет второй....
автор Трахтибидох • 26 октября 2015
Девочки не знаю что и думать!!! купила тест вот как на фото другого не было,завтра сделаю ещё вторую полоску,а сегодня результат вот такой попробую добавить фото,подождите только пожалуйста.
автор Трахтибидох • 26 октября 2015
Ответ дляГолубец

нет второй....
может и нет я ж не спорю,не знаю как должно быть
Голубец• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох

может второй покажет? Может фото так отобразило? А чего до завтра ждать??? Я делала штук 8 перед походом к врачу. За вечер штук 8)))) Но мы очень ждали, надежды практически не было... Так что если хотите то дай Вам Бог!!! Удачи!
фан L.O.S.T.• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
ну так перед кд тоже болит!!!
У меня тоже такая полосочка была)Вот только проснулась моя слабенькая полосочка:-)
автор Трахтибидох • 26 октября 2015
За соринки волосинки простите,попыталась сфоткать на самой близкой съемке со вспышкой,что бы максимально был виден результат. Один с тоненькой полоской это тот что утром,второй вот буквально мин 20-30 назад. Н у что девочки? Ничего да?
Намакушка• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох

поздравляю!!!
автор Трахтибидох • 26 октября 2015
Ответ дляНамакушка

поздравляю!!!
оно????
Фисташковый кокец• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
оно????

Поздравляю!!!)))
Хорошенькая• 26 октября 2015
самое оно!!!
Намакушка• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
оно????

конечно!!!! радуйтесь!!! мы тоже долго ждали))) если ничего нет. то полоски нет совсем!!! надо же когда-то порадоваться. а не всё время переживать!!! Удачи Вам
автор Трахтибидох • 26 октября 2015
Ответ дляФисташковый кокец

Поздравляю!!!)))
я в шоке..мне не верится...
Я_поехала• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох

УРА!!!! Поздравляю!!!
фан L.O.S.T.• 26 октября 2015
Автор поздравляю)))Легкой Вам беременности
автор Трахтибидох • 26 октября 2015
Ответ дляНамакушка

спасибо!!!! я просто в шоке... капец.. думаю может ошибка....
автор Трахтибидох • 26 октября 2015
Ответ дляЯ_поехала

УРА!!!! Поздравляю!!!
Спасибо девочки!!! СПАСИБО!!!
Намакушка• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох

надо радоваться- не бояться!!!!! всё будет хорошо))) тихонько радоваться!!!!!