Трахтибидох• 26 октября 2015
Девочки к вам советоваться))) сделала тест...
Сделала тест, сразу ничего не увидела,положила и пошла по делам,прихожу выбрасывать прошло 10-15 минут,а там еле заметная вторая полоска... зажержка 7 дней,никогда такого не было,всегда четко одна и все. Симптомов никаких,только грудь болит как перед месячными. Почему к вам? Обнадеживать никого не хочу заранее,а вдруг зря,муж расстроится.Попробую добавить фото.. Ошибка,да?
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор поздравляю)))Легкой Вам беременности
СПАСИБО!!!
Добро с Кулаками• 26 октября 2015
Ответ дляЗефирная попка
поздравляю
у всех вначале не было
не у всех, у меня сразу была четкая вторая полоска
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ дляНамакушка
надо радоваться- не бояться!!!!! всё будет хорошо))) тихонько радоваться!!!!!
СПАСИБО!!!
не поверю наверное ещё долго
Я_поехала• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
СПАСИБО!!!
не поверю наверное ещё долго
Я тоже не могла поверить после 3 х лет ожидания , сейчас принцессе 5,5 лет :-) Лёгкой вам беременности и только положительных эмоций!!!
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ дляDane4ka111
Автор,поздравляю! Легкой вам беременности!
Спасибо!!1
Думаю может тесты мне бракованные попадаются... Полоска то ели видна!!!! Но раньше и такого не было. А чего ж не тошнит? Голова не кружится? Не сильно воняет вокруг?
Карусель-весель• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Вот с компа получилось.. может ее там и нет и я придумала??? Просто первый раз такое..
Не читала всех, по-моему есть
Dane4ka111• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо!!1
Автор, у меня всю первую неделю,со дня задержки ,тесты как у вас были. И всю беременность не тошнило и не воняло))))
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ дляКарусель-весель
Не читала всех, по-моему есть
Говорят есть
немножко надеюсь что так и есть
Намакушка• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо!!1
у всех по-разному. мне тоже никогда не тошнило, и не воняло - никаких особенных фруктов не хотелось)) только грудь болела))) и живот рос)))
Я тут Живу• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
За соринки волосинки простите,попыталась сфоткать на самой близкой съемке со вспышкой,что бы максимально был виден результат. Один с тоненькой полоской это тот что утром,второй вот буквально мин 20-30 назад. Н у что девочки?
Ничего да?

Ого! Так я вас аккуратно поздравляю!
Карусель-весель• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Ничего да?

Теперь дочитала. Очень даже чего, для 7 дней задержки это норма, у меня так-же было. Поздравляю!!!
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ дляДама-мадама
Завтрашний утренний тестик добавите?)))
я вас всех задолбала уже своими тестами)))) Завтра на работу,с тел что-то не получается загрузить с компа нужно,попробую встать раньше и все сделать!!!
Я тут Живу• 26 октября 2015
Ответ дляДама-мадама
Завтрашний утренний тестик добавите?)))
Автор, присоединяюсь к просьбе))
Намакушка• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
все такие - как только, так с тестами и бегают!!!:=) искренне рада за Вас - сама помню 1,5 года ожиданий
... уже двое детей)))
СиренаФеоктистовна• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох

я в шоке..мне не верится...

Поздравляем !!!!!! Ну, не может два теста показывать беременность, когда её нету
Значит, дождались Вы свою лялечку
Теперь берегите себя. Лёгкой Вам беременности и родов в срок

Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Ого! Так я вас аккуратно поздравляю!
спасибо!
Сама себя аккуратно думаю ещё поздравлять или нет!!!
А мужу то как сказать..
так охота позвонить,буду ждать пока не придет с работы.
А мужу то как сказать..
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, присоединяюсь к просьбе))
мне самой интересно очень!!!! постараюсь добавить обязательно!!
Морковна• 26 октября 2015
Автор, вы беременны!
Вы же много раз делали тесты, никогда не было второй полоски, правда?
У меня двое детей. Оба раза задержка, нет на тестах ничего, а через неделю только еле-еле полоска как у вас. Чувствительность теста 25, правда? Купите на 10 чувствительность, и там будет четкая вторая полоска.
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ дляНамакушка
... уже двое детей)))
Спасибо огромное!!!
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ дляМорковна
Автор, вы беременны!
первый тест был 20,а второй 10,очень чувствительные!!! Да делала много раз тесты,полоски не было никогда,это точно!!
Зефирная попка• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо огромное!!!
Уря!!!!!!!!
легкой беременности и здорового карапузика
Морковна• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох

поздравляю!
Только не рассказывайте никому.
Счастье любит тишину.
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Значит, дождались Вы свою лялечку

Спасибо!!!!
Я Такая мнительная)))) мне уже и тошнит
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ дляЗефирная попка
Уря!!!!!!!!
Спасибо!!!
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ дляМорковна

поздравляю!
Только не рассказывайте никому.
Счастье любит тишину.
Знаю... А ТАААААААК хочется!!!!! Очень хочется рассказать,поделиться.
Зефирная попка• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох

Морковна• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
конечно хочется, потерпите пару месяцев хотя бы! Пока не наметится животик. Люди вокруг разные. Не стоит делиться ни с кем. У нас только я и муж знали первые три мес. А потом по-немногу стали рассказывать.