Гладиолус• 26 октября 2015
Запорожье или Днепропетровск - посоветуйте офтальмолога
Уже год обследуем сына в Запорожье. Мнение врачей разделилось. Половина настаивает на очках. Вторая - считают их не нужными. Диагноз - астигматизм, дальнозоркость. Возраст - почти 6 лет. Ребенок постоянно трет глаза. Читать и писать тяжело. Одели очки - ситуация не изменилась. Врачи разводят руками. Вот думаем в Днепропетровск свозить. Помогите координатами. Спасибо!
Называйте меня Повелитель• 26 октября 2015
В Днепропетровске советую ’Зирочку’ на ул. Рабочей. Все врачи отличные.
Гладиолус
• 26 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо. Может какой-то конкретный врач? вы сталкивались?
Гладиолус
• 26 октября 2015
Ответ дляMama Sofii
В зирочку к заведующей Полуянова Е.Е.
спасибо большое!
Гладиолус
• 26 октября 2015
Ответ дляАленка 80
В Запорожье у кого были?
Визус, Прозрение, Башар, по месту жительства 7 поликлиника, Эномед.
Гладиолус
• 26 октября 2015
Ответ дляАленка 80
В Запорожье у кого были?
может еще подскажите кого- то?
Гладиолус
• 26 октября 2015
Ответ дляАленка 80
мы только в Визус ходим, к Цыбульской. Раньше ходили к Сусанне Ивановне
Дальнозоркость+косоглазие
спасибо за ответ.