Принцепесочка• 26 октября 2015
На каких иностранных сайтах посмотреть человечки для новорожденного
Девочки , подскажите,пожалуйста , выбираю одежду для новорожденного - будет девочка . Определилась , что для меня самое удобное - это хлопковые человечки , но вот только не могу найти , чтоб были и с закрытыми ручками . Может кто-то недавно заказывал для себя , буду благодарна за подсказки , а если еще и цены будут интересными , то вообще супер )))
Принцепесочка
• 26 октября 2015
Ответ дляВыручалка
А зачем закрывать ручки?
Мы выросли в Картерсе
Ну детки могут себе ноготками поцарапать личико , поэтому думаю на первые 0-2 месяца человечки с возможностью прикрывать ручки
Вероятненько• 26 октября 2015
У нас Картерс. Старшей закрывала ручки , потом пальчики массажировала чтоб в кулачке не держала. А с младшей, сразу открытые и никаких проблем. Ногти ки во время стрич, и не будет царапать себя.
Выручалка• 26 октября 2015
Ответ дляПринцепесочка
А стричь коготки?
Ребенок должен знакомиться с ручками, пытаться ухватить игрушку, а Вы ему варежку на руку.
Принцепесочка
• 26 октября 2015
Ответ дляkpushkaruk
Спасибо , по фото не совсем понятно , но похоже там отворотики на ручках , и еще как думаете размер какой брать до месяца или до 3 месяцев ?? первая дочка 3900 , во многие вещи не поместилась)) поэтому думаю над размером , хотя и чтоб сильный запас был тоже не хочется .
Смурфик• 26 октября 2015
Я на первое время брала наши человечки с ручками Смил, качество СУПЕР. А чуть позже уже без ручек на иностранных сайтах.
Принцепесочка
• 26 октября 2015
Ответ дляВыручалка
А стричь коготки?
Спасибо за совет , есть старшая доченька , что с ноготками делать знаем )) но все равно ребенок себя царапал ..
Принцепесочка
• 26 октября 2015
Ответ дляСмурфик
Спасибо , тоже думаю на первый месяц брать с закрытыми ручками
Нарядные детки• 26 октября 2015
Можете тут на Кидстаффе сначала посмотреть, сразу поймете и какие сайты смотреть, и какие фирмы брать. Тут практически все фирмы представлены.
kpushkaruk• 26 октября 2015
Ответ дляПринцепесочка
Отворотов на ручках там не было, я бы взяла 1-3 мес, детки быстро растут
Принцепесочка
• 26 октября 2015
Ответ дляНарядные детки
Спасибо за совет , уже начала смотреть продавалку))
Принцепесочка
• 26 октября 2015
Ответ дляkpushkaruk
Спасибо )