Щас ухожу• 26 октября 2015
Девочки,а вы берете на вырост ребенку? Года на 3 вперед?
Дело в том что на днях начала поддаваться какой-то панике,работа у меня не постоянная,сегодня есть завтра может не быть...что будет через года 3 например,ребенок вырастет надо обуть и одеть а вдруг не смогу фин потянуть на хорошие вещи...как то прямо паническая атака началась...думаю Сейчас 2.5 может купить хотя бы верхнюю одежду на 4-5 лет? вы покупаете впрок? Только не кидайтесь тапками что может быть не модно и т д Переживания реальные...
Чучело сосны• 26 октября 2015
на год вперёд беру, но бывают пролеты случайные..и тогда вещь или обувь лежит 2-3 года,но не больше)
буреЛОМКА• 26 октября 2015
Не покупаю. Мода меняется, ребенок растет рывками. Максимум на след сезон
Семенна Семеныч• 26 октября 2015
Нет.так как потом или впритык или пролетаем.Поэтому больше не играю в эти игрыы.
Дюймовочка• 26 октября 2015
Брала, беру и буду брать) Ребёнку 1,4, одет в чико и др.фирмы ещё по курсу 8)))
волосатое стекло• 26 октября 2015
беру на размер больше, дочка носит по два сезона, пока растет медленно)
Дружная семейка• 26 октября 2015
У нас запасов лет на 5 точно(нам 2,9), что-то муж привозит, я начала осваивать покупки с иностранных сайтов, стараемся покупать все классическое.
руслана_87• 26 октября 2015
беру, если попадается что-то классное по хорошей цене. и конечно не супер модное, больше классику
Щас ухожу
• 26 октября 2015
Спасибо девочки..значит буду прикуплять пока есть хоть какая то возможность...
Люда Людоедова• 26 октября 2015
Я покупала давно на сайтах. и покупаю в секонде вещи (типа футболки, лонгсливы и т.д.). Если вижу хорошее, но на вырост - всегда беру.
У меня мальчиков несколько. кому-то точно подойдет.
И в пользу этого сразу скажу. Старший за лето очень вытянулся. Джинсы, которые были весной страшно длинные - стали просто ’подстрелами’ :((
Так я в шкаф залезла, вещи перебрала - вышла целая полко вещей ’на сайчас’. То что большое - осталось лежать дальше.
То есть как похолодало (после лето). Я вообще не дергалась ЧТО одевать. Достала и ребенок носит. В сезон бы мне этот гардероб обошелся бы в пару тысяч.