chika_trend• 04 августа 2012

Айда с нами в Поповку на бархатный сезон с малышами

Буду рада компании! Собираемся ехать ПОСЛЕ Казантипа. так что чистейшее море, покой и отдых гарантированы :))

Нашли клевое место, где малышам будет не скучно!! и мамам комфортно:))

Машуля2010• 04 августа 2012
Ответ дляБукашки
300грн - это что будет?

сориентируйте по магазинчикам и базарам. как далеко?
море действительно ТАК близко? всего лишь 300 м?

Это я писала что в сутки 300грн в кафе не проедали, а в прошлом году на ЮБК могли за обед около 300грн заплатить...магазин есть рядом с пансионатом-метров 10-молоко домашнее утром приносят и все продукты можна купить, если по Поповке походить есть много магазинчиков-даже бассейн на море и игрухи мы нашли! хороший базар и куча магазинов в другом поселке-там есть все-мы папочку через день туда отправляли-пешком минут 30идти-такси 30грн! море да около 300м-но там получается возможно и меньше-но там пляж очень широкий метров 100песчаный-но зато не сидят на головах! мы отдыхали в июне и море сначала было холодное-мы приехали 15июня-но потом теплое-ну в августе я думаю будет кипяток! там есть детский аквапарк на пляже-но есть и такие горки,что и мне было страшно! хочу на Море

автор Букашки • 04 августа 2012
а кто-то был в Поповке ПОСЛЕ Казантипа?
pola• 15 августа 2012
А мы сейчас в Поповке, только приехали)) Погода супер, Казантипа и не слышно и не видно. Уже все с детками снова едут))
Anyta2802• 19 августа 2012
Тоже сдесь уже около недели с малявками https://www.kidstaff.com.ua/tema-1229785.html оболденно проводим время.Пансионат класснючий!Детям очень интересной так как сейчас уже все в основном с малявками!Короче класс-родители и дети балдеют!Море чистейшее!Тихо и спокойно!Хозяйва пансионата приятнейшие люди!Порадовало что после девяти вечера тишина и покой-короче все КЛАСС!
kitty76• 19 августа 2012
Ответ дляAnyta2802
А вот есть там куда просто с мужем сходить вечером мохито выпить,ну или потанцевать?
Anyta2802• 20 августа 2012
Ответ дляkitty76
Есть несколько кафешек в соседнем поселке (Мирный), 20 мин. хотьбы от Поповки. По-поводу наличия махито в них не уверенна)) Мы проводим в основном время на базе и махито у нас с собой)) Мы здесь с малявками, так что мы особо не ходоки по кафешкам.