Булькаю• 26 октября 2015
на кого из актрис или еще известных лиц похоже мое,
если конечно вообще есть такие) Девочки, я в ступоре, что бы такое с собой сделать, чтоб нравиться себе. Красилась, стриглась, но что то все не то, короче кризис среднеговозраста у меня. Хелп!))
Булькаю
• 26 октября 2015
Ответ дляБелоснежко
на Джиллиан Андерсон немного
спасибо, пошла гуглить))
Dudkatanya• 26 октября 2015
На Лесю из ’Леся и Рома’))
Или на рыженькую из ’Секс в большом городе’
ИМХО
Белоснежко• 26 октября 2015
если долго носили длинные волосы - сделайте короткую стрижку
я 8 лет в декрете)))...недавно сделала косой боб и мелирование...классно))
Булькаю
• 26 октября 2015
Ответ дляБелоснежко
та вот и думаю, но волосы вьются, потом укладка...
{СоJIнТсЕ}• 26 октября 2015
Вы мне похожу на Лору Лейтон! Типаж Ваш!!! Считаю ее очень интересной!
Булькаю
• 26 октября 2015
Ответ дляkiyu79
Вы очень милая и симпатичная. Одним словом Вы красивая.
как приятно, спасибо)))
Кнопус• 26 октября 2015
Ответ дляoksana.no80@mail.ru
вау, круто!)
ну вот последнее фото сравните, правда, у вас черты мягче и вы явно моложе.
Булькаю
• 26 октября 2015
Ответ дляВредняжка
Нонна Мордюкова в молодости.
отэто вообще да, супер
Белоснежко• 26 октября 2015
Ответ дляoksana.no80@mail.ru
у меня перед этим была химия...с остатками химии вообще можно не укладывать))), волосы очень интересно ложатся)
УраганнаЯ• 26 октября 2015
вам бы в светлый покраситься или сильно темный, тогда ваши черты лица станут ярче и будете себя чувствовать привекательной
Кондуктор трамвая• 26 октября 2015
Ну очень не к месту этот жуткий рыжий
В темном очень оргнично.
Еще что-то перекликается с Викторией Исаковой мне
В темном очень оргнично.
Булькаю
• 26 октября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
о, да, прям тоже хочу не могу, но светлый точно нет, была уже, классно конечно, но волосам 3,14здец, и корни черные ч з 2 недели. А вот темный прям руки чешутся, но всякие шоколады делают меня печальной и никакой, а чтоб и яркой быть и темненькой не могу придумать че то.. мастера ничего путнего не советуют, типа ’ ну сами придумайте’..
Тепличная• 26 октября 2015
Типаж лица юго-восточных областей Украины.Я сразу подумала,что вы из Востока Украины.
Булькаю
• 26 октября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну очень не к месту этот жуткий рыжий
В темном очень оргнично.
да то фото просто удачное, но да, я и сама как то себе так больше нравлюсь, но только как бы объяснить, воображаемая такая. а по факту выгляжу скучновато. Это мой натуральный цвет