Булькаю• 26 октября 2015
на кого из актрис или еще известных лиц похоже мое,
если конечно вообще есть такие) Девочки, я в ступоре, что бы такое с собой сделать, чтоб нравиться себе. Красилась, стриглась, но что то все не то, короче кризис среднеговозраста у меня. Хелп!))
Булькаю
• 26 октября 2015
Ответ дляС перепою
да на фиг ваша идея, у меня комплексов нет, я не спрашиваю у публики на кого я похожа, чтобы хоть немного польстить себе и поднять самооценку.
ок, только спокойно)
С перепою• 26 октября 2015
Ответ дляoksana.no80@mail.ru
ок, только спокойно)
спокойствие - это мое второе имя)
Булькаю
• 26 октября 2015
Ответ дляС перепою
спокойствие - это мое второе имя)
ну все люди разные, и с комплексами в том числе.
УраганнаЯ• 26 октября 2015
ловите приложение на телефон в плеймаркете: you can make up классная прога, вы смотрите в камеру и можете сразу поменять цвет волос себе и макияж и стрелки сделать.
Булькаю
• 26 октября 2015
Ответ дляС перепою
а сколько мы видим таких без комплексов блондинок в леопардовых лосинах, что думаешь, не грех спросить было бы.
Булькаю
• 26 октября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
спасибо
Роза завяла• 26 октября 2015
Ответ дляoksana.no80@mail.ru
да, и я его неоднократно проделывала, но вскоре возвращалась обратно. в рыжий все таки) так что будем искать конфетку.))
вот еще красивый рыжий
Попижёновна• 26 октября 2015
Так, Вам обязательно надо вернуться в рыжий,если Вы сейчас не в нем, обязательно!А,вообще Вы красивая! в чем там у Вас особый кризис?
Булькаю
• 26 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
ой... та ну его, время из него выходить. спасибо.