Зоркая Зорро• 26 октября 2015

Кто почувствовал вкус денег и власти/свободы?

Вот мне уже 35, немного вылетела с жизни..теперь парюсь, что уже что было не догнать((..а были и заработки и власти немного. Тогда было тяжело но интересно,а сейчас спокойно, но так нудно! А кто почувствовал вкус денег? как это??)) поделитесь впечатлениями..мне как то уже и не помнится((.
Слабый пол• 26 октября 2015
Я почувствовала вкус свободы когда стали жить в своей квартире. Жалею, что когда еще не было ребенка тратила время и силы на Украину.

ПешитеБесАшипок• 26 октября 2015
Ответ дляСлабый пол

а сейчас Вы где???
Подскажите плиз• 26 октября 2015
Не бывает счастливой жизни-бывают счастливые мгновенья ..
Слабый пол• 26 октября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

а сейчас Вы где???

В Украине
ПешитеБесАшипок• 26 октября 2015
Ответ дляСлабый пол

В Украине

??? а тогда сейчас на что вы тратите свои силы?
Слабый пол• 26 октября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Раньше работала, получала образование, сейчас ребенок маленький, понимаю, что не правильно выбрала старт, перспектив нет.Ну, квартира, машина, а дальше? Подруги кто уехл в Германия, Израиль совсем другие возможности.
автор Зоркая Зорро • 26 октября 2015
Ответ дляСлабый пол

вот и я о том же..
КтоЕслиНеЯ• 26 октября 2015
До рождения второго хорошо зарабатывала
Куда хочу, туда лечу
Где хочу, там и ужинаю
В магазине на цены не смотрю, в шмоточном покупаю то, что хочу
Помогать могла всем, и родителям, и малоимущим соседям, и на работе
в дом малютки сумки таскала
И так мне все это настроение поднимало..
Все спорилось...
Теперь моей зарплаты нет, сижу дома с малышом, цены выросли а у мужа зарплата в 2 раза упала
Голова пухнет, где сьэкономить, что сварить пожрать, как обуть детей, и счета за квартиру еще бьют ...про маникюры и педикюры забыла, сама делаю,на рынок бегаю, подешевле купить чего, еще чего перешить для экономии, в общем погрязла в своих проблемах, целый день как белка...
Короче вся свобода моя тю-тю...
автор Зоркая Зорро • 26 октября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
До рождения второго хорошо зарабатывала
Куда хочу, туда лечу
Где хочу, там и ужинаю
в дом малютки сумки таскала
Все спорилось...
Короче вся свобода моя тю-тю...

вот и я о том же((

Слабый пол• 26 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

вот и я о том же..

Да,в декрете есть возможность остановиться и подумать.Вот только сейчас спустя больше 10 лет дошло, что у человека, который приезжает в Киев одна цель -квартира, и он будет ишачить ради этих кв.м. Ну, теперь есть у меня трешка в центре. И что?А нет чтоб молодой и красивой поехать в Германию, и работать той же уборщицей, на жилье в Украине точно бы заработала. зато теперь я бухгалтер, с маленьким ребенком, и прерванным опытом я должна работать за 2500 с утра до ночи, и еще кланяться, что у них работаю. не ною, а просто банальная реальность. Ноя не сдамся, уже собираюсь брать новый старт.
автор Зоркая Зорро • 26 октября 2015
Ответ дляСлабый пол

круто! я тоже думаю о новом старте!