волосатое стекло• 26 октября 2015
Владелицы посудомоечных машин,какими моющими пользуетесь?
Таблетки,порошки,гели....каких фирм????
Сиреневая цапля• 26 октября 2015
Купила сначала таблетки, Домол. Потом перешла на все по отдельности. Т.к. к таблеткам все равно нужно досыпать соль. А порошок легче дозироватью не надо таблетку резать. А резать приходилось так как на короткой программе целой таблетки было много, не выполаскивалось, я слышала запах средства и на ощупь были какие то не такие.
Сиреневая цапля• 26 октября 2015
На домол часто акции, можно купить не дорого и моет чудесно. Не понимаю, зачем платить больше. Ну разве что за безфосфатность или экологичность. Тогда да, можно и по дороже. Но говорят, они плохо моют....
Сиреневая цапля• 26 октября 2015
Домол продают в Ватсоне. Это немецкий бренд, не дорогой. Ну, для них. Впрочем, у нас тоже он дешевле остальных, раскрученных рекламой на тв
Чебураха с перцем• 26 октября 2015
w5 - дешево і сердито. Таблетки класік.
Сіль звичайну засипаю.
Репетиторша• 26 октября 2015
Денкмит. Люблю нежной любовью после того как один раз попробовала
Очень всем советую.
Апрель Ивановна• 26 октября 2015
денткмин и домол есть в интернете дешевле чем ватсон?ватсн была акция берешь 2 уп и третья в подарок.229грн стоит одна
волосатое стекло
• 26 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Сколько здесь тем об этом!!! Воспользуйтесь поиском!
идите спать....если много тем,чего заходить?
волосатое стекло
• 26 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
w5 - дешево і сердито. Таблетки класік.
Сіль звичайну засипаю.
А разве можно обычную? Или нет разницы?
волосатое стекло
• 26 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Домол, все по отдельности:порошок+соль+ополаскиватель
А как часто вы пользуетесь ополаскивателем?
КрытыхРынков• 26 октября 2015
Ответ дляволосатое стекло
ополаскиватель все время залит в машинке, когда заканчивается, то горит сигнальная красная лампочка. Так же как и соль. А порошок каждый раз засыпаю порцию на одну мойку.