Налитое яблочко• 26 октября 2015
новый майдан снижение тарифов от Ляшко и радикальной партии
Бабушка-байкерша• 26 октября 2015
очень недорогой и эффективный пиар, закончится после второго тура)
Мишка-шалунишка• 26 октября 2015
Все он верно говорит.довели до ручки...в 90 наверно лучше жили. Тогда хоть капустой и зерном выдавали зп а сейчас вообще нет работы...
Царевна в уггах• 26 октября 2015
Ответ дляbelovata
а это ’радикалка’ Валерия Егорова)))
ааааа......ото нюра
Царевна в уггах• 26 октября 2015
Ответ дляbelovata
скажите)) ото душа!!!!як прижмет)))
ой,та да!!!и подушка,и перина
ЯсноВидящая• 26 октября 2015
Сексуальные подвиги Ляшко в молодости. Для тех, кто не видел видео даю ссылку. И как после этого можно вообще слушать и смотреть на этого ’депутата’?
100%• 26 октября 2015
Идиоты, сначала голосуют за повышение тарифов, теперь майдан пытаются устраивать. Пиарщики.
все по ГОСТу!• 26 октября 2015
Тю--так видео от 20 октября. А что--майдан уже идёт? Я что-то пропустида? Где мой поп-корн