КликОЛЬКА• 26 октября 2015
Как я удачно зашла в Pandora, хвастаюсь колечками. Как вам?
Довольная , как слон! Последний месяц настроение унылое...болела... В общем, решила себя порадовать, зашла в пандору купить шармик. А потом и колечки попросила показать. Всю жизнь мечтала купить перестенёк с настоящим лунным камнем, обмолвилась об этом продавцу и она достала лоточек... Ааааа!!! Старая серия!!! И цена восторг! С лунным камнем 1116 грн+ сертификат на 200грн на следующую покупку , и кольцо с розой из оникса 836грн+ сертификат на 200грн. ))) распродажа! итого 2 серебрянных колечка с натуральными камнями за 1552грн! Я так довольна, девочки! А как вам?
Ля-ля-ля• 26 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
вы переходите границы
хамло
правда всегда глаза колет, так что уймитесь уже
до вашего хамства мне еще расти и расти
Манный комочек• 26 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
до вашего хамства мне еще расти и расти
какая правда?
что у вас нет вкуса и вы невежественны?
@risto_kratka• 26 октября 2015
обожаю серебро.. но это - ни о чем..
А если Вам нравится - носите с удовольствием!!
Ля-ля-ля• 26 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
какая правда?
что у вас нет вкуса и вы невежественны?
а как вы через свой экран монитора определили мой вкус?
магия?
Манный комочек• 26 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
магия?
у вас учусь)
вы ж как то определили мою кредитоспособность)
Ля-ля-ля• 26 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
у вас учусь)
понятно, когда сказать нечего, уходи в сторону и задавай вопросы.
дальнейший диалог с вами - пуст и бессмысленен
Укуси меня• 26 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде
если вам нравится-носите!мне и даром не нужно серебро....
Манный комочек• 26 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
нет-нет, только не это)))
вы такая...эээ.. непосредственная
давайте еще что-нибудь сморозьте, повеселите меня
Телочка• 26 октября 2015
Сама люблю серебро и ношу только серебреные украшения, но Ваши колечки не впечатлили. Дешево, не по цене а по виду. в золотом веке есть очень красивое серебро с натуральными камнями, скидка 50%, за такую цену комплектик можно прикупить. Но это мое мнение.
Ля-ля-ля• 26 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
нет-нет, только не это)))
вы такая...эээ.. непосредственная
морозите пока тут только вы
я задала вам вопрос, а вы что ...в кусты, вот там и сидите, это ваше
Фрикаделька• 26 октября 2015
Такие бурные дебаты))) и себе захотелось прикупить Pandora, хотя ранее не страдала
Колитесь, кто носит, шармики из муранского стекла как смотрятся? Нашла на Амазоне по норм. ценам))
Манный комочек• 26 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
морозите пока тут только вы
какой вопрос?
я что-то пропустила?
дамаАмстердама• 26 октября 2015
Мне, если честно, вообще не нравится. Я другой стиль предпочитаю. Вообщем, я и даром бы не взяла, потому что носить такое не буду.
Но Автор, если Вам нравится, то это - главное.
Мы все очень разные, у каждого свой вкус! Так что, С ОБНОВКОЙ!!!
Крошка Енот• 26 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
’бессмысленен’
Лыжи со вспышкой• 26 октября 2015
Ответ дляВаляВаля
Ой, не надо таким тоном, пожалуйста))) Ничего угадать вы не в состоянии, расслабьтесь, ради Бога)))
Меня не утруждает вам отвечать, не волнуйтесь и не повторяйтесь в каждом сообщении) Красивый у вас ключик, не расстраивайтесь) Но, по-прежнему, на любителя) Это вам-ценителям он так дорог, как ценителям Пандоры дороги их изделия.
Пандору тоже, кстати, далеко не подростки носят)
Да не расстраивайтесь так, лучше с завистью боритесь))) и мне не нужно ваше мнение о моих ювелирных украшениях. Вы, явно, не ценитель. Ваши слова- пустой звук.
Ля-ля-ля• 26 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
какой вопрос?
я что-то пропустила?
читать нужно внимательно, а не по диагонали
хотя зачем это вам - вам же главное погавкаться
90 % ответов - написали, что покупка автора - не фонтан, а прицепились ко мне
мда я магнетична жінка
Вредняжка• 26 октября 2015
сами по себе не очень, но на руке очень мило смотрятся. сама я такое не ношу, с розочкой понравилось.
Манный комочек• 26 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
мда я магнетична жінка
вы такую ерунду пишите, что уловить смысл очень сложно
а нефик с чувством собственного превосходства рассказывать что красиво, а что нет
покажите ваше золото, вот и послушаем за циганщину
Мстящий за Зайца• 26 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да ясное дело!) Пойду поплачу в уголочке)))
Мстящий за Зайца• 26 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Извините, думала, вы мне написали)
Хлопаю ресницами• 26 октября 2015
Фигня все это, автор... Вот если бы в СЭКОНД зашли, и там накупили трусов б/у-шных да воняющих сэкондовским нафталином сумок позапрошлого века, то тгда да, тут бы оценили... Поклонницы, а Пандора, шармики, колечи по 10 тысяч, нет, не то... не то... ))
Kassie-Good price• 26 октября 2015
У меня есть браслеты Pandora,но вот остальное почему то не очень мне по душе.
А вот такое вот колечко купила,только золотое.
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот точно сказано!)))