КликОЛЬКА• 26 октября 2015

Как я удачно зашла в Pandora, хвастаюсь колечками. Как вам?

Довольная , как слон! Последний месяц настроение унылое...болела... В общем, решила себя порадовать, зашла в пандору купить шармик. А потом и колечки попросила показать. Всю жизнь мечтала купить перестенёк с настоящим лунным камнем, обмолвилась об этом продавцу и она достала лоточек... Ааааа!!! Старая серия!!! И цена восторг! С лунным камнем 1116 грн+ сертификат на 200грн на следующую покупку , и кольцо с розой из оникса 836грн+ сертификат на 200грн. ))) распродажа! итого 2 серебрянных колечка с натуральными камнями за 1552грн! Я так довольна, девочки! А как вам?
Крошка Енот• 26 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
спасибо! Я очень счастлива и радостна! Тему создавала осознано! Надо, же как то скоротать унылый осенний вечер! вот сижу и думаю, может ещё пандоровский свой браслетик показать!)))) Спать пока не хочется

Покажите, пожалуйста!
мамалюся• 26 октября 2015
главное что хозяйка довольна.. люблю пандору.... из колечек у меня одно - вот такое http://www.pandora.net/uk-ua/explore/products/ring... но в реальности оно красивее...)))
хотя я люблю золото...)))
Тихомандражная• 26 октября 2015
Ответ дляАноним Советчик
крест деревянный и кольцо серебренное с церкви и все, нет больше украшений и они мне не надо
голову пеплом..?..
Носки на подтяжках• 26 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот

Ух ты, это карта для сотрудников?

АгА
Крошка Енот• 26 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

АгА

Эхххх...мне бы такую скидку
barbara_80• 26 октября 2015
Мне нравится больше золото, но не всегда оно уместно. Ну, не представляю себя гуляющей с подругами по набережной, например, или с ребенком на детской площадке - и в претенциозных украшениях. Вот тогда вполне подходит серебро -металл молодости. По моему скромному мнению, Пандора делает забавные стилизованный вещицы. Так, чтобы настроение порхало, как бабочка и женщина чувствовала себя не теткой с сумками, а переменчивой девушкой. Пандора совмещает золото с серебром и драгоценными камушками. Выходит мило. Еще один бренд, который мне по душе -Роберто Браво. Там просто шедевры! Тоже серебро комплектуют с бриллиантами,рубинами, топазами, сапфирами и цветной эмалью. Хотя золотых украшений у этой марки, конечно, больше. И цены высокие...
Мстящий за Зайца• 26 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

читать научитесь для начала!
я писала, что у пандоры есть достойные изделия, но данные - некрасивы!
ну и конечно мировой бренд, цены на золото видели? не каждый может себе позволить кольцо в 5-6 тыс грн, поэтому и Пандора - бренд

Ну, Пандора- таки бренд) каким бы смешным вам это ни казалось)
Можете посмеяться еще над теми, кто луивиттоновские сумки из канвы покупает за бешеные деньги!) На рынке же можно купить отличную свиную кожу за 700 грн!)))
Манный комочек• 26 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

это типа к тому, что вы тут пшикнули, что пандора это супер бренд!
ну если для вас серебрянное кольцо стоимостью 1500-2000 грн - это супер бренд, то о чем с вами разговаривать?
автор спросил мнение - я ответила, мне не нравиться! и все точка, обсуждать нечего

а вы пшикнули 11 тысячами?
это для вас максимум цен?
весь мир считает пандору брендом и тут одна местная звИзда решила свое фэ высказать, ну юмористка))))
да будет вам известно, что в пандоре есть кольца, которые стоят как ваш набор базарного золота)))
http://www.pandora.net/uk-ua/explore/products/ring...
Лыжи со вспышкой• 26 октября 2015
Ответ дляВаляВаля

Ну почему же вы так враждебно настроены и сразу хамите?) То всего лишь было моё мнение. Есть у вас Тиффани и хорошо) Ключик тоже, знаете ли, на любителя) Тоже можно сказать, что такие ключики впору девочкам-подросткам носить))) Понимаете, о чем я?)
Интересно так рассуждаете!) Заранее плевать, что кому-то там не понравится, за то своё авторитетное ’’фе’’ по поводу Пандоры высказали!)))

Ключик, который на любителя)))-визитная карточка Тиффани и носят их далеко не подростки. Но я заранее угадала ваш вкус, поэтому не утруждайтесь что-либо отвечать.
Манный комочек• 26 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

там бесполезно объяснять)))
у не ж набор из золота за 11!!!!! тыщ
волосатое стекло• 26 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде
если вам нравится-носите!мне и даром не нужно серебро....
и я не догоняю сереброподростком носила,но это потому что золота не было...
Асталависта бэйби• 26 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Все кто зафукал! Покажите серебрянные кольца, которые вы считаете красивыми! )))) ну очень любопытно!

Погуглите Роберто Браво
Есть и другие фирмы, но дизайн похожий, просто не помню у кого именно серебряные изделия
Вставить ссылку не могу, сори, с айпада неудобно(((
Совбез• 26 октября 2015
Мне тоже не нравится.
Дело не в том, что Пандора (бренд не всегда показатель удачных аксессуаров)
и не в том, что серебро/не серебро, камни, а ’золото лучше’.

Просто сами кольца - ни о чем.

Красиво, кмк, выглядят такие
Паспортный стол• 26 октября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Девочки, я одна чего-тоне понимаю, что за истерия с Пандорой? Ну без обид?

аналогично
Подруга моя тоже писяет кипятком если Пандору видит, кучу уже себе скупила. А мне как-то никак. Бывает симпатичные вещи у них (если в красном цвете). А так... Даже бесплатно не прельщает.
Как по мне, то Пандора это дешевая Тиффани (хотя Тиффани я очень люблю нежной любовью)
Ля-ля-ля• 26 октября 2015
Ответ дляМанный комочек

а вы пшикнули 11 тысячами?
это для вас максимум цен?

я смотрю вы вообще какая то обозленная, у вас совсем украшений нет? жалко вас ((((
автор что купил себе кольцо за 15 тыс и выставил на обсуждение? автор купил дешевку за 800 грн и 1200 грн - ну так оно так и выглядит - ДЕШЕВКА!!!
а вы там со злости и зависти хоть удавитесь.
Я выше писала, что у пандоры есть достойные варианты, но не представленные в теме.
А на базаре золото продают - знаете где - подскажете, а то я все по ТЦ да по фирменным салонам
Лыжи со вспышкой• 26 октября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

офигительно...

Спасибо)
ВаляВаля• 26 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Ой, не надо таким тоном, пожалуйста))) Ничего угадать вы не в состоянии, расслабьтесь, ради Бога)))
Меня не утруждает вам отвечать, не волнуйтесь и не повторяйтесь в каждом сообщении) Красивый у вас ключик, не расстраивайтесь) Но, по-прежнему, на любителя) Это вам-ценителям он так дорог, как ценителям Пандоры дороги их изделия.
Пандору тоже, кстати, далеко не подростки носят)
Асталависта бэйби• 26 октября 2015
Ответ дляbarbara_80

Ой, приятно встретить любителя Роберто браво)))
Манный комочек• 26 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

фирменные магазины и букитики - это киевский ювелирный завод?
и не надо мне ща рассказывать, что вы исключительно по дизайнерским вещам))
интернет все стерпет
и че так мало написали то?
оправдали бы свой базарный вкус хоть 20 тыщами
Снегопадка• 26 октября 2015
Ужас...
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот

Покажите, пожалуйста!
пожалуйста! Я только 3 месяца как собираю http://s018.radikal.ru/i527/1510/fc/4f30f7015446.j...
Ля-ля-ля• 26 октября 2015
Ответ дляМанный комочек

интернет все стерпет
и че так мало написали то?

бесполезно метать бисер перед свиньями....
бедные и голодные всегда злые - идите покушайте и поработайте!
базарный вариант у вас - если денег хватит
Мстящий за Зайца• 26 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

Бусина Кружевные цветы у меня тоже есть!)
Фрикаделька• 26 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

у меня тоже ключик сразу с ’подвесками дружбы-любви’ ассоциируется не в обиду вам, просто ассоциации
Ля-ля-ля• 26 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

вот браслет клевый, а кольца нет!
Фрикаделька• 26 октября 2015
Ответ дляСовбез
Мне тоже не нравится.

Просто сами кольца - ни о чем.

Красиво, кмк, выглядят такие
мне тоже понравились
Манный комочек• 26 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

ага, утешайте себя мыслями о своем плохом вкусе
о свиньях согласна, куда ж вам до пандоры после киевского ювелирного)))
но признание своих недостатков - первый шаг к исправлению)))))

меня так умиляют люди, которые по интернету могут определить мою кредитоспособность)))
Катя, ты?
Крошка Енот• 26 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

Ля-ля-ля• 26 октября 2015
Ответ дляМанный комочек

Катя, ты?
Удалено администрацией...
Манный комочек• 26 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...

вы переходите границы
хамло