КликОЛЬКА• 26 октября 2015
Как я удачно зашла в Pandora, хвастаюсь колечками. Как вам?
Довольная , как слон! Последний месяц настроение унылое...болела... В общем, решила себя порадовать, зашла в пандору купить шармик. А потом и колечки попросила показать. Всю жизнь мечтала купить перестенёк с настоящим лунным камнем, обмолвилась об этом продавцу и она достала лоточек... Ааааа!!! Старая серия!!! И цена восторг! С лунным камнем 1116 грн+ сертификат на 200грн на следующую покупку , и кольцо с розой из оникса 836грн+ сертификат на 200грн. ))) распродажа! итого 2 серебрянных колечка с натуральными камнями за 1552грн! Я так довольна, девочки! А как вам?
Дама-мадама• 26 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
спасибо большое!
к розочке я планирую купить в пандоре ещё пару ободков, буду комбинировать примерно, как тут очень мне нравится возможность комбинировать их кольца
На этом фото кольцо с розочкой супер смотрится, автор просто у Вас или фотки не удачные, или может подделка
pollyteika• 26 октября 2015
Автор,хочеться взяти Вас за руку,разом з перстенями та чеком,відвести в пандору і здати це непорозуміння,але Ви не погодитесь і я далеченько)
КликОЛЬКА
• 26 октября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
автор, у меня тонкий простой ободок из платины и посредине небольшой бриллиант. очень простое. именно ежедневное.
простота бывает разной. и изысканной тоже. и лаконичной.
ваши колечки - они и правда подростково-дешевого вида. без обид.
та какие обиды!))) не все ж таке изысканые, как 99% на советчице...
я буду 1% процентом, для разнообразия!
Отвечаю всем• 26 октября 2015
Ответ дляХорошенькая
Гагага))))) которую вы себе позволить не можете)))))))))))вот и пишете х...ню
дааааа,на такое ....овно у меня нет лишних денег,не могу позволить их себе потратить на такие
кольца из проволки ,я предпочитаю белое золото,чуть брильятиков ну а на такую пИндору у меня денеХ неть
Первая леди колхоза• 26 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Окружение тоже разное бывает
естественно)))))
КликОЛЬКА
• 27 октября 2015
Ответ дляpollyteika
не не погоджусь!
Я не те що здати в пандору... навіть як спати лягати не зніму!)))) так в них і ляжу!
Первая леди колхоза• 27 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
я буду 1% процентом, для разнообразия!
не думаю, что на советчице слишком уж изысканное окружение)) хотя люди разные бывают - тут вы правы.
Я на кидстаффе с момента основания и многих успела повидать ’вживую’’долгожительниц’) Есть очень изысканные девушки. Но это уже иная тема.
А ваши колечки все же простоваты, уж извините за мнение))))
pollyteika• 27 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
не не погоджусь!
головне не подрапайтесь,а то читали,як одна вже дві пари колготок порвала)
КликОЛЬКА
• 27 октября 2015
Девочки, я ни на кого не обижаюсь! Можете верить, можете нет!
Никто своими фуканьями, мнения моего не изменил! Мне они нравятся! И даже ещё сильней)))) ( это ж какой эксклюзив у меня будет, раз они такие не востребованные)))) Просто скучно ж...Если б не мои кольца, сидель б вы в какой то очередной теме ’ а вы делаете мужу ****’, или ’ как отбелить промежность’ (пардон)))) А так много нового про пандору узнали, камни и пр. )))))))))
КликОЛЬКА
• 27 октября 2015
Ответ дляpollyteika
тю...я в колготках не сплю))))) думаю то не зручно якось...)))
Манный комочек• 27 октября 2015
Ответ дляSolarLife
значит я не в теме.
Вижу ее только здесь в темах.
И то что показывали мне не понравилось
Вижу ее только здесь в темах.
И то что показывали мне не понравилось
для общего развития зайдите на официальный сайт и посмотрите
там огроменный выбор ювелирки на любой вкус)
Манный комочек• 27 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
да конечно, удачи вам, и носите с удовольствием. Просто лично меня всегда порожали люди которые платят деньги за бижутерию и подделки, имитацию пластик и стекло, почему не потратить эту же сумму на реально достойную вещь??
вы гонитеееее)))))))))
у пандоры сеть ювелирных магазинов по всему миру, заметьте официальных магазинов
о каких подделках вы говорите вообще?????????????
Посудомойка• 27 октября 2015
Автор, я очень за Вас рада!
Отлично, что Вы себя порадовали и приобрели те украшения, которые Вам по нраву.
А мне вот что нравится, но, к сожалению, это мне не доступно, как и всем здесь...
Манный комочек• 27 октября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
вы считаете, что каждая женщина может себе позволить кольцо из плптины с бриллиантами ха 2000 гривен?
шо за жлобство
Лыжи со вспышкой• 27 октября 2015
Ответ дляПосудомойка
Автор, я очень за Вас рада!
Вот только хотела о нем написать. Это для меня идеал ювелирного украшения. Рене Лалик очень красиво.
pollyteika• 27 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
в перстенях теж незручно)
ми якось малому шапку купили зі злими пташками,він її теж відмовлявся знімати,приходжу з роботи-сидить в шапці,спати в шапці,по дитсадку теж хотів в шапці гуляти,вихователі’уболтали’зняти
але чим би дитя не тішилось,лиш би не плакало)
поважаю,що Ви така затята і не піддаєтесь чужому впливу ,хай хоч луснуть всі,а зробите по -своєму,я теж маю таку прекрасну рису)
Посудомойка• 27 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И изыскано, своего рода гений того времени.
Его работы не похожи ни на что.
Мог в золото оправить простое стекло и в проволоку бриллиант - гений парадоксов.
Лыжи со вспышкой• 27 октября 2015
Ответ дляПосудомойка
Его работы не похожи ни на что.
Да, он такой единственный.
Ответ дляКликОЛЬКА
а ну, давай! Хочу в бан!

Автор, Ваш браслет мне очень понравился (к стати, впервые из всех, что в Пандоре видела-Вообще к Пандоре равнодушным), кольца так себе...не в моём вкусе, но если они принесли Вам радость-то главную свою функцию они выполнили! Я бы, на Вашем месте, закрыла тему-серебро такой металл, который впитывает эмоции-а в сторону колечек Ваших тут не самые лучшие эмоции. И да, на вкус и цвет)))
КликОЛЬКА
• 27 октября 2015
Ответ для Таня
Спасибо! Очень приятно! Тему и так закрывать собиралась! Не, негатива нам не нужно!))))) они должны и в дальнейшем, только радовать меня!