КликОЛЬКА• 26 октября 2015

Как я удачно зашла в Pandora, хвастаюсь колечками. Как вам?

Довольная , как слон! Последний месяц настроение унылое...болела... В общем, решила себя порадовать, зашла в пандору купить шармик. А потом и колечки попросила показать. Всю жизнь мечтала купить перестенёк с настоящим лунным камнем, обмолвилась об этом продавцу и она достала лоточек... Ааааа!!! Старая серия!!! И цена восторг! С лунным камнем 1116 грн+ сертификат на 200грн на следующую покупку , и кольцо с розой из оникса 836грн+ сертификат на 200грн. ))) распродажа! итого 2 серебрянных колечка с натуральными камнями за 1552грн! Я так довольна, девочки! А как вам?
Пуки-куки• 26 октября 2015
Эх, ловлю тапки оптом! Можно поплеваться на маникюр и т.д.:) Купила колечко за 178 грн:) Предчувствую комменты;) А мне нравится! А Вам, автор, пусть нравятся ваши, и вообще я за мир во всем мире и удовольствие от любых покупок!
А_Шо_Такое• 26 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Видите в чем дело. Если у меня есть бренд.украшения и не одно, то я допускаю, что у кого-то на советчице они тоже есть. Каждый судит по себе)))) если у вас нет, не значит, что ни у кого нет. Браслет я свой показывать точно не буду, т.к.для местных шикарных дам)) он слишком простой, хоть и стоит как 10 укр.произ-ва. А вот подвеску покажу. Камешки-бриллианты. И мне заранее плевать, что кому-то это не понравится. Так что, не утруждайтесь отвечать.

офигительно...
Бывшая блондинка• 26 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

дешевая, у вас фамилия Абрамович?
вид у колечек такой. детский
А_Шо_Такое• 26 октября 2015
Ответ дляПуки-куки

руки и ногти очень красивые, колечко тоже симпотное.
Ля-ля-ля• 26 октября 2015
Ответ дляМанный комочек

на вкус и цвет знаете?
ваш вкус не эталон красоты)
вы считаете, что пандора - это не бренд?
отэто новость)))
я считаю пандору ювелирной брендовой компанией, которая выпускает качественные изделия - оригинальные и с четкой детализацией
эта компания всемирно известна и является мировым брендом
и только нашим мамашкам-декретчицам пандора не бренд)))

читать научитесь для начала!
я писала, что у пандоры есть достойные изделия, но данные - некрасивы!
ну и конечно мировой бренд, цены на золото видели? не каждый может себе позволить кольцо в 5-6 тыс грн, поэтому и Пандора - бренд
ВаляВаля• 26 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Ну почему же вы так враждебно настроены и сразу хамите?) То всего лишь было моё мнение. Есть у вас Тиффани и хорошо) Ключик тоже, знаете ли, на любителя) Тоже можно сказать, что такие ключики впору девочкам-подросткам носить))) Понимаете, о чем я?)
Интересно так рассуждаете!) Заранее плевать, что кому-то там не понравится, за то своё авторитетное ’’фе’’ по поводу Пандоры высказали!)))
Манный комочек• 26 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

читать научитесь для начала!

я с вас у шоке, чеслово)))
как же меня радуют тутошние законодатели моды))))))))))))))
идите купите себе в переходе бижутерии кг на 100 рублей, отэто красота
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2015
Ответ дляТаракашечка
Мне не понравились Ваши покупки. Честно, без обид. Выглядят дешево и по-детски глупо. Сорри, без обид.
Я бы к потраченной Вами сумме еще чуток добавила бы и взяла бы такого плана
http://www.pandora.net/en-us/explore/products/ring...

но, на вкус и цвет как говорят...
вот в том то и дело, что на вкус и цвет... понимаете, мне вообще такого плана кольца не нра((((( усыпаное кучей камушков, блестящее, сияющее... Такого плана куча серебра в ювелирках... Аметисты и топазы, куча хитроумных завихрюлек, или просто ободок узористо усыпаный камушками . Есть у меня золото, есть колечко дорогое усыпаное 2 разными видами дорогих камушков (не скажу каких)... Куда его носить? В театр я не хожу, в рестораны редко...хочется что-то на каждый день.
ВаляВаля• 26 октября 2015
Ответ дляПуки-куки

И колечко красивое, и маникюр, и пальчики!)
Лорка-хлорка• 26 октября 2015
Может я отстала конечно - но что то стремное ..
Я здесь у девочки подписалась. Так у неё наборчики мимпотичнве.
Скромняшка• 26 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
я уже дважды предлагала фукающим показать свою красоту! )))) не хотят

Я когда фото увидела, думала что шутка, что кто-то просто стебется, но почитав коменты, поняла что вы серьезно - для меня это старые грязноватые кольца, я люблю бижуту, серебро, титан, крупные изделия с топазами, крупными камнями полудрагоценными, но они должны выглядеть стильно, красиво... Я не буду показывать свои-неохота морочиться, но вы если заплатили за это ’бешенные деньги’, то хоть почистите их. В зубную пасту добавьте лимонной кислоты и щеткой хорошо потрите, хоть ржавчина уйдет. Я не верила раньше что люди покупают такое, теперь верю, но с трудом...
Ля-ля-ля• 26 октября 2015
Ответ дляМанный комочек

я с вас у шоке, чеслово)))

спасибо, но я могу себе пока позволить золото, 2 нед назад купила набор кольцо и серьги - за все 11 тыс грн.
бижутерию и серебро не ношу
а вы смотрю и цены в переходах знаете - наверное часто там бываете
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2015
Ответ дляСкромняшка

даже не стану коментировать... вы сделали мой вечер!
ВаляВаля• 26 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

читать научитесь для начала!

А видели цены на золотое колечко в Пандоре?)))
Ну, вот хотя бы такое маленькое, гляньте, сколько стоит))) Я не говорю уже про колечки по 12 тыс. +)))

http://www.pandora.net/uk-ua/explore/products/ring...
Ленуля227• 26 октября 2015
хорошо,когда можно побаловать себя украшениями,если б мне был выбор кольца или сапоги ,я б сапоги выбрала,извините,что такое сравнение,у кого что болит,то про то и говорит)))
Зарядка для хачапури• 26 октября 2015
Хвастушка))) Сама така!!! Мені подобаеться, носіть на здоров’я, і нікого не слухайте!!!!)))
Таракашечка• 26 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

Понимаю, у каждого свой вкус.
Я люблю классику и не обязательно с камнями в театр, я такого ношу на работу ( госслужба и стиль одежды классика).
Вы не обижайтесь и носите в радость конечно, главное чтоб Вам нравилось.

Из Пандоры я недавно видела такое еще ( подруге подарили), тоже на мой вкус красивое. Правда, она говорит ( подруга), что порвала этим кольцом уже 2 пары капрон. колгот.
Манный комочек• 26 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

бижутерию и серебро не ношу

и шо, хвастонула, да?
мне например золото вообще не нравится и не из-за цены, на нее я смотрю в последнюю очередь)
из золота я ношу только обручалку
и шо?
ваше золото фу, и что теперь мне скажите?
или фу только вы можете высказывать и ваше мнение единственно верное?
а за 11 тыщ вообще повеселили
это типа много или к чему??
Неваляшкина• 26 октября 2015
Ответ дляNo problems
Серебро -- это благородный металл. И выглядит гораздо круче, чем золото. Золото не люблю. Особенно когда на ком-то его висит килограмм. Это просто ужас!!!

А я в молодости серебром увлекалась. Даже обручалка у меня была серебряная, правда очень красивая. А где-то с 36 лет меня просто пробило на золото. Не кило конечно, но так люблю покрупнее.
ВаляВаля• 26 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

бижутерию и серебро не ношу

Желтое золото, я надеюсь?))
Крошка Енот• 26 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
А у меня 30% в пандоре. Вот.

Ух ты, это карта для сотрудников?
Лорка-хлорка• 26 октября 2015
Вот такие мне понравились
Єдина Країна• 26 октября 2015
сорри конечно.но єто ужас. а не колечки.как для бабули 80-ти летней.
175см55кг19лет (она)• 26 октября 2015
Выглядит как дешевка.Я бы дала гривен 200 за оба кольца максимум.
Ля-ля-ля• 26 октября 2015
Ответ дляВаляВаля

ну и что прикольное колечко и цена нормальная!
но речь же идет не о золотых изделиях пандоры, а о серебрянных! а этот сегмент более доступен чем даже обычное золото не пандоры!
ГендиреХтор• 26 октября 2015
Будьте счастливы и радостны. Пусть украшения приносят удачу))))
Майданщица• 26 октября 2015
Никак.
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2015
Ответ дляГендиреХтор
спасибо! Я очень счастлива и радостна! Тему создавала осознано! Надо, же как то скоротать унылый осенний вечер! вот сижу и думаю, может ещё пандоровский свой браслетик показать!)))) Спать пока не хочется
Фрикаделька• 26 октября 2015
я вообще не понимаю помешательства на Пандоре но кольца не такие уже и ’страшные’. для лета самое оно, для легкого настроения. никто же не заставляет это под вечернее платье одевать. украшение должны быть разные
п.с. тоже не понравился вид лунного камня. может он и 100% натуральный, но на вид как пластик
Ля-ля-ля• 26 октября 2015
Ответ дляМанный комочек

и шо, хвастонула, да?
из золота я ношу только обручалку
и шо?
а за 11 тыщ вообще повеселили
это типа много или к чему??

это типа к тому, что вы тут пшикнули, что пандора это супер бренд!
ну если для вас серебрянное кольцо стоимостью 1500-2000 грн - это супер бренд, то о чем с вами разговаривать?
автор спросил мнение - я ответила, мне не нравиться! и все точка, обсуждать нечего