Админко• 26 октября 2015
Как Украина проголосовала? Сплошные нарушения говорят. А то Донецк не в курсе.
Админко
• 26 октября 2015
Ответ дляПапина дочка
Отлично проголосовала
Серьёзно? Во всех областях всё прошло на отлично? То есть СМИ всё врут? ))))
ЖаннаНеАгузарова• 26 октября 2015
А что интернет только на советчицу открывается? Или тв не включается?
Вот только не надо рассказывать, что ничего не работает и смотреть узнавать не можете
В общем, жалоба за анонимов.
Админко
• 26 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В общем, жалоба за анонимов.
Не доверяю ТВ - хочу услышать из первых уст. Жалуйтесь сколько душе угодно )))
ptichka_korolyok• 26 октября 2015
А чего это вас заинтересовала Украина и ее выбборы? Померла,так померла. Все узнавайте из Киселев ТВ, там вам правду скажут,нам все равно не поверите.
Бабочки в моём животе• 26 октября 2015
Ответ дляАдминко
Да, прошло более-менее. Нарушений, которые могли бы повлиять на результат не зафиксировано. А что же ваши сми такого рассказывают? Прямо интересно.
ЖаннаНеАгузарова• 26 октября 2015
Ответ дляАдминко
А тут все члены комиссий сидят.
Или думаете все нарушения и подтасовки при избирателях происходят?
Админко
• 26 октября 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Дык есть зависимость вроде от вас. Вот газ отключили - не знаю правда Украина или Россия, Донецк без горячей воды уже неделю. Хоть отопление дали. А так - походу дела мы отчасти от вас зависим, вот и интересно...
Админко
• 26 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
И в Мариуполе признаны выборы?
ЖаннаНеАгузарова• 26 октября 2015
Ответ дляАдминко
И в Мариуполе признаны выборы?
В Мариуполе вообще выборов не было в воскресенье. Перенесли на ноябрь. Уж не помню на когда там.
Бабочки в моём животе• 26 октября 2015
Ответ дляАдминко
Бугага. Главное, когда цены на коммунальные не повышали в ДНР и отопление раньше включали это была заслуга ’наших ребят’, а как лавочка с дармовым газом прикрылась, вдруг Украина стала виновата.
Админко
• 26 октября 2015
Ответ дляБалаболка
Автор,Подняли настроение одним только заголовком! Ржач
ща будет)))
Ну по факту так и есть. Донецк интересуется как там на Украине...
Админко
• 26 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Я не говорила кто виноват - не знаю, кто лавочку прикрыл - Россия или Украина. Но скорее всего Россия - откуда у Украины газ? ))))
Админко
• 26 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А чего так? Мариуполь оторвался от всей Украины?
Покорительная• 26 октября 2015
Ответ дляАдминко
все норм в Украине..это только в днрэ и лнрэ стоят по 5 часов в очереди на голосование ..поддержать своих плотного и захара..явка 96%
Админко
• 26 октября 2015
Ответ дляПокорительная
Ну да, у вас там очередей нет,никто голосовать не хочет видимо...
Бабочки в моём животе• 26 октября 2015
Ответ дляАдминко
Надоело некоторым мариупольцам, что результаты выборов там рисуются.
На бюллетенях там не правый сектор из Львова спал, а местные товарищи.
Покорительная• 26 октября 2015
Ответ дляАдминко
так социальные карточки не давали же,это только в днрэ и лнрэ обдурили народец..
Бабочки в моём животе• 26 октября 2015
Ответ дляАдминко
Да не уж то это не заслуга молодой республики?
Как же так?)
Мелочунь• 26 октября 2015
а не пох что и где нарушалось?))в свои семьи смотрите и делать же нех ходить и голосовать,лохи,ей Богу
всегдаДаДа• 26 октября 2015
Ответ дляАдминко
ну и тополь ты
какую неделю без воды?
Админко
• 26 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Как же так?)
Нет, у молодой республики газа как-бэ нет. Вот и зависим от всяких газосодержащих....
ptichka_korolyok• 26 октября 2015
Ответ дляАдминко
Ну в Украине тепло, по крайней мере у тех, у кого автономка.
Татьяна И.Л• 26 октября 2015
Ответ дляАдминко
Не все врут, но прошли обычно, хотя и с низкой явкой. Полно информации.