Капуста Маша• 26 октября 2015

Как бы вы отнеслись к тому,что ваш 17 летний сын хочетс делать татуировку

размерром на всю руку от плеча и до ладони?
Губка Боб• 26 октября 2015
сына у меня нет, но отговаривала бы всеми возможными способами

Бесстыдница• 26 октября 2015
негативно, я даже мужу запретила
Трактор Вика• 26 октября 2015
пусть зарабатывает на это сам и хоть на лбу делает
АБВГДэшница• 26 октября 2015
Сейчас нормально бы )) , а к его 17 мне будет уже 44, может и буду шкандалить ))
автор Капуста Маша • 26 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
Ничего не помогает.уже 3 года мечтает-деньги карманные собирал-вот насобирал.
Полнейшее непонимание на этой почве
ЖующаЯКонфету• 26 октября 2015
Я против(
Мама Карло• 26 октября 2015
Сделала бы ему на лбу
автор Капуста Маша • 26 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Так вот собирал,со стипендиии откладывал
Щас ухожу• 26 октября 2015
Негативно. В некоторых компаниях есть полиси, чтобы не было видно татуировку

Трактор Вика• 26 октября 2015
Ответ дляКапуста Маша

на кого учится?
Железная тетя• 26 октября 2015
сложно сказать, так как у мужа рукав
БезникаЯ• 26 октября 2015
это же как метка.на всю жизнь.никто не знает как сложится жизнь дальше.
Куплю орехи• 26 октября 2015
Пусть годик подождёт. До 18 лет не имеют права делать, без согласия родителей.
Сливочная пенка• 26 октября 2015
Ответ дляКапуста Маша
Полнейшее непонимание на этой почве
мой в 19 делал. Сначала отговаривала, а когда поняла, что не получится с ним вместе выбирала, что набить,что именно нормальный смысл и было красиво. Вторую хотел-удалось отговорить. Сейчас время такое-даже девочки поголовно делают...
ПМСница• 26 октября 2015
пожалуйста, я не против
но после 21 года и за свой счет
Кирикова• 26 октября 2015
Ответ дляКапуста Маша
Полнейшее непонимание на этой почве

главное найти нормальный и идеально чистый салон или мастера, а так бы наверное разрешила если он сильно хочет.
Мусик Пусик• 26 октября 2015
я в 19 сделала татуировку и НИКТО не мог бы меня остановить и родителям даже не сказала. Автор у вас ребенок хоть вас спрашивает а не как я перед фактом. если что мне 38 лет уже. Мой совет если не получается отговорить 1) объясните что это дорого и такой размер финансово не потяните 2) сойдитесь на меньшем размер, но такой рисунок, что б в последствии мог влиться в картину на всю руку, есть шанс что со временем попустит на этом и остановится 3) найдите хороший салон и хорошего мастера.
Боюсь признаться• 26 октября 2015
Отлично! Пошла бы с ним вместе НО исключительно к толковому мастеру!!! Если хочет давно, и не сегодня хочу, завтра -нет, накопил - он молодец!!! покажите сыну мой комент - обязательно!!!
автор Капуста Маша • 26 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика

на кого учится?
На Юридическом

Смайлик• 26 октября 2015
найчите компромис, на предплечье пусть делает,договоритесь, что до 20лет ничего больше не набивает, потом, когда подростет пусть добавляет к ладони, если еще будет хотеть
Левый Локоть• 26 октября 2015
Ответ дляКапуста Маша
Полнейшее непонимание на этой почве

Моему 17, объснила бы, что это больно и надолго, если захочет удалить, будет очень тяжело, ну и если честно , это его личное дело
Майданщица• 26 октября 2015
Пускай делает конечно! Странно, что он вообще спрашивает)
Моему брату 17 лет и он мало того что себе набил, так еще и другим начал набивать))
Голубец• 26 октября 2015
а зачем ему та татуировка? вообще в них смысл не понимаю
Щас ухожу• 26 октября 2015
Надо объяснить, что стоит делать такую татуировку , которую несложно закрыть одеждой, т.к. открытое тату может потом помешать, либо в карьере. либо еще где-либо.

Вообще, эти сплошные тату опасная штука,заболевания кожи можно пропустить, а есть очень опасные заболевания.
Каменная Фрося• 26 октября 2015
Своему разрешила в 16,сама сделала в 40.Отговаривать не нужно,нужно донести вашу точку зрения по этому поводу,потому как если орать и запрещать,пойдет и сделает втихаря,факт.Обдумать рисунок и найти хорошего мастера.Это не метка,это художественное тату,даже военные и полисмены тоже с тату,ничего в этом страшного нет,позорного тоже.
автор Капуста Маша • 26 октября 2015
Ответ дляКирикова

Мастера и салон нашли хорошего с сестрой двоюродной вместе ходили.ей девочке 26 с головой на плечах,сын учится и племянница моя жиёт в другом городе
Vika77• 26 октября 2015
Три года мечтает? Собрал деньги?
Идет твердо к своей мечте! Молодец! Мужчина!
Сосулька• 26 октября 2015
Если ситуацию нельзя изменить.Идите к самому классному мастеру,чтоб она была цветная и красивая-это на всю жизнь.
Когда вы категоричны-сыну больше хочется.
Изучите цены и работы.
Придержите,а не оттолкните от себя.
Пы.сы.я первую сделала в 14 лет,потом очень хотела на всю ногу,но меня уговорили на маленькую( очень благодарна).Сейчас бы ходила как черти что.
Есть желание вывести.
Железная тетя• 26 октября 2015
автор, прошу прощения, а о какой сумме идет речь? вы и ваш сын врядли представляете сколько стоит рукав у хорошего мастера(столица), могу просветить))))
Боюсь признаться• 26 октября 2015
Да, такого масштаба за один раз не сделаешь, подходов пять нужно делать, плюс коррекция. ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! К лучшему мастеру!!!! Это дорого я не знаю сколько у него есть и если уже невтерпеж, действительно пусть делает фрагментами.