Диверсификация• 26 октября 2015
Девушки,в каком месяце уже холодно и нужно одевать пуховик или шубу?
Уезжаю на месяц,брать ли с собой зимнюю одежду или нет?не могу вспомнить когда начинаем носить зимний гардероб!
ЛисАпедная• 26 октября 2015
Я уже вижу на улицах людей в пуховиках и шубах. Начало ноября уже со снегом может быть вполне.
Я супер-пупер• 26 октября 2015
Ответ дляKassie-Good price
Я уже шубку с мутона одеваю.Хотя не холодно сильно.-2 градуса.
Ужееее. С мутонаааааа
Kassie-Good price• 26 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Ужееее. С мутонаааааа
Она у меня не длинная.А что порхаю с машины на работу и обратно.Красота и удобство)