Тоскующая• 26 октября 2015

На Ламоде оригиналы?

Присмотрела себе кое-что в рибоке. разница в цене с ламодой 1800 грн. неужели правда оригинал там?
Organic• 26 октября 2015
не оригинал,качество ужасное

автор Тоскующая • 26 октября 2015
ого, спасибо!
Kassie-Good price• 26 октября 2015
Реплика.
Organic• 26 октября 2015
Ответ дляТоскующая
ого, спасибо!

заказывала несколько раз, и каждый раз облом,всё надеялась,что в следующий раз повезёт. Обувь как будто картонная, кодзам некачественный,видны следы клея на подошве
автор Тоскующая • 26 октября 2015
Девочки, спасибо большое! Чуть было не повелась
Птица секретарь• 26 октября 2015
Оригиналы там. Работала почти год в их колл-центре, у них есть все сертификаты, подтверждающие оригинальность вещей. Себе заказывала адидасы - балетки и 2 пары кроссовок, платье Ривер Айленд - все оригинальное.
Аквис• 26 октября 2015
Ой блин..... А мне сумка едет.... Заказала вчера дорожную. Первый раз.
А они у себя на сайте пишут, что только оригинальная продукция.....
Птица секретарь• 26 октября 2015
Автор, покажите вещь, которая вас заинтересовала.
Лгин• 26 октября 2015
заказывала дорогие сумки несколько ра-все оригинал 100%

Organic• 26 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

видимо вы не в состоянии отличить оригинал от реплики)))
автор Тоскующая • 26 октября 2015
Ответ дляЛгин

куртка рибок, на фото как в каталоге и в магазине висит. а откуда такой разбег цен? а они привозят и можно реально посмотреть пощупать и отдать обратно если что?
Лгин• 26 октября 2015
Ответ дляАквис
те ,кто пишет-реплика, никогда там не заказывали, не слушайте.К тому же там всегда есть возврат, который осуществляется без проблем
Море Счастья• 26 октября 2015
Манго оригинал
Аквис• 26 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

Фух. Вы меня хоть как-то успокоили.
А как возврат у них делать? Я правильно поняла, что продукция идет откуда-то с Европы, а не с Киева. И соответственно возврат в случае чего выльется в кругленьку сумму?
Лгин• 26 октября 2015
Ответ дляТоскующая

да,привозят на дом-не понравится, не будете оплачивать, доставка у них бесплатная
автор Тоскующая • 26 октября 2015
ну вот...мнения разошлись. я тут на КС купила ОРИГИНАЛ рибок кроссы. а пришел китай. хотя прод уверяет, что оригинал оригинальнейший.
Птица секретарь• 26 октября 2015
Ответ дляOrganic

Видимо вы заказывали вещи непонятных брендов, у них такого много. Но у Ламоды только оригинали, я ведь лично просматривала всю документацию фирмы, не раз приезжало московское руководство и проводило ликбез. Подделок нет. Но есть изначально галимые бренды. Я тоже видела много низкокачественных товаров у них, но это были не подделки, это изначально такое качество. Вот как обувь Центро, например. Для среднего класса Центро - это бренд, а по сути черти что.
Аквис• 26 октября 2015
Ответ дляТоскующая

Они даже настаивают, чтоб вы осматривали товар при курьере. Но я себе заказала доставку на Новую Почту, меня трудно поймать на одном месте, мне легче самой заехать и забрать.
Organic• 26 октября 2015
Ответ дляЛгин

ну если без проблем это ждать товар 2 недели,а потом возвращать столько же,то да, нормал...Дорога ложка к обеду,как говорится...

Лгин• 26 октября 2015
Ответ дляАквис

Фух. Вы меня хоть как-то успокоили.
доставка у них бесплатная, вы получаете,смотрите,оплачиваете.На счет ,если возврат в течении 14 -ти деней-не подскажу за чей счет возврат и как все осуществляется, читала на их страничке, что возвращали деньги, все ок
Лгин• 26 октября 2015
Ответ дляOrganic

ждать товар максимум 7 дней.Кто вам мешает сразу рассмотреть вещь, и не оплачивать,если не устроила?
Птица секретарь• 26 октября 2015
Ответ дляТоскующая

да, посмотреть-пощупать можно, мерять нельзя :) дайте ссылочку на куртку
Птица секретарь• 26 октября 2015
Ответ дляАквис

Фух. Вы меня хоть как-то успокоили.

Да, продукция трекается в основном из Германии. Возврат делается через Укрпочту на офис во Львов, потому нет, никаких кругленьких сумм :)
Лгин• 26 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

вообще-то мостэкспресс, а не укрпочта
Птица секретарь• 26 октября 2015
Ответ дляЛгин
вообще-то мостэкспресс, а не укрпочта

возврат только через укрпочту
Лгин• 26 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

возврат только через укрпочту
ясно.Не знала, я ничего им не возвращала, всем довольна и все оригинал получала
Аквис• 26 октября 2015
Ответ дляOrganic

Там доставка в течение 5 рабочих дней. DHL вроде доставляет. Короче, там система, как с Некстом - доставка быстрая, но если возврат, то придется пострадать:)
Заместитель Анонима• 26 октября 2015
Заказывали мужу 2 раза кроссовки Адидас, одни оказались велики, без проблем вернули Укрпочтой, с виду очень достойные; вторую пару носит, доволен, качество отличное. Все идентично фото на сайте. До этого он заказывал в Обувке, такой г. Китай, не передать(( Уже в саду в них работает. Сейчас из Ламоды едет куртка и шапка. А я себе сапожки присматриваю, не понравятся - тут же верну курьеру, в отличии от мужа, я всегда дома. Кожаные сапоги в моем городе я дешевле никак не найду.
Лгин• 26 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

если сейчас есть доставка НП,то наверное можно.Это мостэкспресс не разрешал мерить.
Птица секретарь• 26 октября 2015
Ответ дляЛгин

не вижу на сайте никакой информации про Новую Почту