Патриотка• 26 октября 2015
Девочки-ясновидящии,посмотрите,неужели все так и будет без изменений
черная полоса уж затянулась,как из нее выкарабкаться?
Спасибо всем за ответы по теме!
Цветов Мне срочно• 26 октября 2015
Ответ дляПатриотка
какие советы,в какой теме??
я у Дарьи спросила
Милашка-оторвашка• 26 октября 2015
Ответ дляПатриотка
какие советы,в какой теме??
Я спать.... Если что пиши в личку)))))
Патриотка
• 26 октября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
дорогая, сейчас осень... Депрессия.... У меня тоже фигня.....
Но у меня дети) тут думаешь о них) если скучно- отправлю на недельку к тебе- чтоб веселее было
лс
Пез Году Неделя• 26 октября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
подумайте по-другому)
лично я осень обожаю!
для меня осень:
- прекрасные желто-золотые парки
- особый запах влажной листвы, осенних цветов, дождей
- прогулки
- обновки
- возможность больше ценить тепло
- посиделки в кафешках
- поездки
- яркие хризантемы
наверняка не все вспомнила)
Патриотка
• 26 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
подумайте по-другому)
лично я осень обожаю!
для меня осень:
- прекрасные желто-золотые парки
- прогулки
- обновки
- возможность больше ценить тепло
- посиделки в кафешках
- поездки
- яркие хризантемы
наверняка не все вспомнила)
на это все можно смотреть, когда все в ажуре!
Пез Году Неделя• 26 октября 2015
Ответ дляПатриотка
да нет.. не все...
любимого человека нет
деньги только недавно начали появляться
лишний вес
мама болеет
у самой здоровье не очень
как-то так
просто стараюсь любить жизнь, какая она есть. и искать что-то хорошее. а иначе зачем жить? смысл какой-то должен быть. я чувствую, что он в радости
Цветов Мне срочно• 26 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
да нет.. не все...
любимого человека нет
деньги только недавно начали появляться
лишний вес
мама болеет
у самой здоровье не очень
как-то так
вы просто умничка
Мадам Подлинник• 27 октября 2015
Дорогой автор!
да простите за резкость.
но я помню ваши темы полугодичной давности. точно такие же. если за это время вы сами не сдвинули ничего с мертвой точки, то не стоит перекладывать ответственность на других и ждать, что вот-вот кто-то придет и скажет, что все будет хорошо. не сидите сложа руки, действуйте, меняйте что-то сами! у вас жизнь под носом проходит, а вы темы создаете..
да простите за резкость.
Патриотка
• 27 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Дорогой автор!
да простите за резкость.
Цитата:
Дорогой автор! да простите за резкость. но я помню ваши темы полугодичной давности. точно такие же. если за это время вы сами не сдвинули ничего с мертвой точки, то не стоит перекладывать ответственность на других и ждать, что вот-вот кто-то придет и скажет, что все будет хорошо. не сидите сложа руки, действуйте, меняйте что-то сами! у вас жизнь под носом проходит, а вы темы создаете
я никогда не перекладывала ответственность и теперь тем более, в жизни привыкла добиваться всего самостоятельно и Не жду сложа руки,но просто невезет и все, пробовала менять,но оно как-то само все стоит на месте,хотя действую каждый день![]()
Мадам Подлинник• 27 октября 2015
Ответ дляПатриотка
Цитата:
значит, нужно менять подход, искать что-то позитивное, хорошее в жизни и на этом акцентировать внимание.
или, как вариант, найти достойного коуча (если есть цели) или психолога.
или сядьте да распишите свои желания и по пунктам, что вы можете сделать для их реализации прямо сейчас. это вариант бесплатный, но для него нужна очень хорошая мотивация. а ее у вас, похоже, нет, значит, ищите. вселенная всегда помогает тем, кто помогает себе сам.