Разумная Губка• 26 октября 2015
А реально ли купить квартиру в Киеве
в новострое 1-комнатную до 40кв.м до 20тыс. у.е.? С чего начинать поиски и на что нужно обращать внимание при выборе и покупке квартиры? интересует ветка осокорки-красный хутор. Спасибо. Сталкиваюсь с этим впервые по-этому полный "чайник" в этом деле. ((
Вареный лук• 27 октября 2015
Однушку, гостинку за 20 сейчас можно купить в отдалённых районах Киева( Троещина, Лесной и тд)
Разумная Губка
• 27 октября 2015
да, ЖК Патриотика мне очень нравится, район мне подходит, и квартиры идут с частичной отделкой, первое время можна было бы как-то уже перекочевать и подкопить денег на дальнейший ремонт