Анонимарик• 27 октября 2015
елочные игрушки, как такие?
Девочки, как думаете, новогодние игрушки будут такие интересны или нет?
Результат:
вже голосів:
289 (70.32%)
Да
122 (29.68%)
Нет
Анонимарик
• 27 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
ну вот, можно мордашку макаки вышить)
давайте вы вышьете - это очень просто :)
Анонимарик
• 27 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
не могу сейчас)))) я вяжу, мне семью к зиме обвязать нужно)
да ладно, и я вяжу 2 реглана, заканчиваю платье белім по белому мережить, игрушки шить и еще на работе мужиками командовать :)))
Губка Боб• 27 октября 2015
Ответ дляЮЛЯ75
Это особенный подарочек , он и не должен быть дешевым, в нем чувствуется эксклюзивность , такое можно начальнику подарить, подруге любимой, преподавателю
ДА!!! И в красивую коробочку, самодельную! круто будет!
Губка Боб• 27 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
ну ладно, признаюсь))) я вышивала последний раз в школе)))
люблю вязать)))
Автор! Творите красоту, не останавливайтесь, и никого не слушайте, создавайте красоту,
и пусть она будет, такая, как видит ее ваша душа.
успехов!
Фрекен бок• 27 октября 2015
Очень красиво и нарядно, особенно на фоне елочной зелени. Немного смахивает на пасхальные яйца, самую малость. А кисти (дались они многим), по-моему, уместны. В целом здорово
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 октября 2015
Автор, я ответила ’да’.) Сама бы не купила, извините), но многие знакомые любят такое.)))
И очень точное замечание в п.20 - добавьте новогодней символики.)))
Раз одела не бу• 27 октября 2015
нравятся, но для меня кроме цены, еще актуален вопрос пригодны ли для улицы такие
Раз одела не бу• 27 октября 2015
ох и ник мне дали
всегда умиляюсь, но в это раз не в тему, б/у не ношу
ДаЗдраПерма• 27 октября 2015
Мне они вообще на новогодние игрушки не похожи. Не ценитель я такого, видать))) Не хотела бы себе такой подарок и друзьям не дарила б. И на ёлку тоже не хочу такие шарики.
Рыжая бестия• 27 октября 2015
Отличная идея , не для нашего покупателя однозначно ...наши и раньше изысканностью не отличались , сейчас и подавно не до стиля и вкуса...на продажу за границу и улетят быстренько , главное успеть до Рождества католического...
Пез Году Неделя• 27 октября 2015
Соглашусь с предыдущими постами, из-за кисточки как то дешево, автор изветите но мне не нравится;( без них было бы интереснее там ниже еще три фото, третяя игрушка лилового цвета самая приличная:)
Наивная Хо• 27 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
спасибо :) покупают в Италии, Швейцарии и в Штатах, у нас все прекрасные мастерицы, поэтому для нашего рынка такое недостаточно изысканно :)
Шикарные шарики! Это все ваши работы и фото? Или как образец из интернета?
А как вы в другие страны продаете? Понятно ж что не через Кидстафф :)))
Перемелица• 27 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
благодарю, и вам, приветливый и добрый человек, здоровья :)
Вас Губка Боб поддержала, а вы не понятно что ей отвечаете. Про больную фантазию она отвечала на этот пост ’Кисточки просто навеяли, что автору досталась скатерть или шторы из красного уголка)’.
И я выскажусь. Кисточки фен-шуй не напоминают, т.к. абсолютно ничего не знаю про фен-шуй.
Шарики не смотрятся ручной работой. Выглядят, как массовое производство. Это фабричные игрушки?
Телефон Рубика• 27 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
Для нашего рынка это слишком ’вышиванисто’.
Перловая Кашка• 27 октября 2015
Мне очень нравятся!!! Но чтобы елка была вся в таких игрушках, так сказать, общий стиль. Но у нас их, скорее всего , покупать будут мало, все предпочитают масс маркет. Это для людей с нестандартным вкусом.
Фантазерша• 27 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
только по цене неподъемно)) шар диаметром 5 см :)
вы конечно простите меня, но 5 см и 12 дол не вяжется у меня, цена не обоснована.вы трартите на это ну пусть 45 грн.......от силы грн 60
Сливочная пенка• 27 октября 2015
Ответ дляФантазерша
А работа мастера на стоит ничего, по вашему ?
Сама рукодельничаю, такие посетители выставок просто умиляют’ тю, та тут материала на 5 копеек и делать ерунда’.Я отвечу’ тю, так возьмите и сделайте!’
Брюльтик• 27 октября 2015
Шарики очень классные! Нравится идея от и до. И кисточки нравятся и все остальное. Если б на кидстаффе продавались такие игрушки, то купила бы примерно гривен за 200. Если б дороже стоили, то может и не решилась. Подумайте, может можно и на нашем рынке чуть дешевле продавать, чем иностранцам.
Машка-замарашка• 27 октября 2015
Я люблю .когда на елке шарики в 1 - 3 цветах!Если наряжать всю ель в такие,выйдет дорого!А вешать 1
....И да,кисточки лишние
Машка-замарашка• 27 октября 2015
Ответ дляБрюльтик
и куда этот один шарик?