Анонимарик• 27 октября 2015
елочные игрушки, как такие?
Девочки, как думаете, новогодние игрушки будут такие интересны или нет?
Результат:
вже голосів:
289 (70.32%)
Да
122 (29.68%)
Нет
Брюльтик• 27 октября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
и куда этот один шарик?
На елку. :) Мне нравится украшать елку шариками в разных стилях. И наоборот не люблю, когда елка вся в одинаковых игрушках, там и глазу не за что зацепиться.
Ответ дляПерловая Кашка
Мне очень нравятся!!! Но чтобы елка была вся в таких игрушках, так сказать, общий стиль. Но у нас их, скорее всего , покупать будут мало, все предпочитают масс маркет. Это для людей с нестандартным вкусом.
это для людей с большим достатком.
нарядить всю елку в игрушки по 12 долл - это доступно очень немногим у нас.
потому и покупают ’масс-маркет’, как вы выразились.
Машка-замарашка• 27 октября 2015
Ответ дляБрюльтик
в разных стилях?)))это в каких?
Вкаблучках• 27 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
давайте вы вышьете - это очень просто :)
Я не пойму вы за советом пришли или пропиариться?
Бутылка Кифира• 27 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
что?
я ответила да,потому что кто-то да найдется кому это понравится.
не уверена в массовости заказа,но кто-то возможно купит.
каким достатком? шары что по 1000 грн?
у моей мамы куча игрушек еще с 30-х годов . бабушка еще собирала. Никогда дома у мамы елку ’в стиле’ не наряжали там игрушек много разных и новых и старых и орешков крашеных детками и поделок вот таким семьям и один шарик на елке будет очень красиво смотреться.
ЗЫ я ранькше тоже страдала ’елкой стильной’ все в тон все продумано. а сейчас смотрю на те фото а они мне слишком вычурные ёлка как из супермаркета, или салона какого-нибудь. не домашняя.
Брюльтик• 27 октября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
в разных стилях?)))это в каких?
Стеклянные расписные шары, плетеные и вязаные шарики, елочки и т.д. Я уверена, что европейцы тоже не покупают такие игрушки массово (наборами). Они деньги считать умеют. Если я не права, то пусть автор меня поправит. Скорей всего, они покупают по 1-3 штучки. Или на окно цепляют или веточку можно поставить в вазу, шарик повесить, дождиком тоненьким притрусить. Вот и новогодний декор для дома. Я б тоже покупала именно для этого. И смотрела бы по ситуации. Если на елке не понравится, то использовала бы для декора других комнат. Но цена сейчас кусается, лично я не потяну.
Красивые шары. Необычные. Но они требуют, елка должна быть вся в таком стиле, а, для большинства наших людей, купить много таких шаров по 12 у.е. нереально. Кстати, по поводу стиля. У меня у самой на елке бахыт компот из игрушек. Там и прабабушкины имеются, и из детства, и современные.
Барабасиха• 27 октября 2015
Красивые шарики, автор, когда то тоже собиралась подобные делать, накупила основы, и все.... времени нет на рукоделие, сижу протираю штаны на работе(((
Зам Ам• 27 октября 2015
Шарики красивые, сделаны аккуратно, но цена не для массового потребителя Украины.
Вот такие ещё есть изделия ручной работы )) Цена пониже.
Майданщица• 27 октября 2015
я такие у себя уже вывела. Сейчас только стеклянные с ручной росписью.
Бармалеина• 27 октября 2015
Автор, простите, но не нравится вообще, какие-то самодельные пылисборнички, предпочитаю все же классические стеклянные шарики с ручной росписью или керамические фигурки, а такого плана повешу только, если мои детки сами сделают.
Ответ дляСливочная пенка
А работа мастера на стоит ничего, по вашему ?
Сама рукодельничаю, такие посетители выставок просто умиляют’ тю, та тут материала на 5 копеек и делать ерунда’.Я отвечу’ тю, так возьмите и сделайте!’
Есть варианты: ’Ой, сестра-жены-двоюродной-племянницы сама такое вытворяет’ \ ’Ой, пошли отсюда, ты сама такое можешь сделать’ \ ’Ой, а немедленно расскажите, где вы все покупаете и как такое делать - мы тоже хотим’ и ’Я сама вытворяю и себе сделаю...’
Я уже даже не реагирую - хоть бы чего новенького в стандартный набор фраз кто придумал.
Анонимарик
• 27 октября 2015
Ответ дляПеремелица
Вас Губка Боб поддержала, а вы не понятно что ей отвечаете. Про больную фантазию она отвечала на этот пост ’Кисточки просто навеяли, что автору досталась скатерть или шторы из красного уголка)’.
И я выскажусь. Кисточки фен-шуй не напоминают, т.к. абсолютно ничего не знаю про фен-шуй.
Шарики не смотрятся ручной работой. Выглядят, как массовое производство. Это фабричные игрушки?
наверное пора открывать фабрику :)
Анонимарик
• 27 октября 2015
Ответ дляБармалеина
у ваших деток будет однозначно красивее! чем эти самодельные пылесборники :)
Анонимарик
• 27 октября 2015
Ответ дляЗам Ам
и работы поменьше :)
Анонимарик
• 27 октября 2015
Ответ дляБарабасиха
а вы после работы, это же релакс :)
Анонимарик
• 27 октября 2015
Ответ дляФантазерша
вы конечно простите меня, но 5 см и 12 дол не вяжется у меня, цена не обоснована.вы трартите на это ну пусть 45 грн.......от силы грн 60
и их очень просто сделать, времени всего-то 5 минут, вы правы :))
Анонимарик
• 27 октября 2015
Ответ дляБрюльтик
Шарики очень классные! Нравится идея от и до. И кисточки нравятся и все остальное. Если б на кидстаффе продавались такие игрушки, то купила бы примерно гривен за 200. Если б дороже стоили, то может и не решилась. Подумайте, может можно и на нашем рынке чуть дешевле продавать, чем иностранцам.
ну если сильно захотите, то найдете и уж с вами в цене сойдемся ;)
Анонимарик
• 27 октября 2015
Ответ дляГороховая
да, но ’хвостик’ лишний
ой, без хвостиков они никакого шарма не имеют, видели б вы их, как коты безхвостые))
красно-золотую гамму вообще выбрала заказчица и именно такие хвостики ей понравились
Гороховая• 27 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
Тогда нет замечаний
Анонимарик
• 27 октября 2015
Ответ дляБрюльтик
это вам :)
Анонимарик
• 27 октября 2015
Ответ дляkesha
каким достатком? шары что по 1000 грн?
и я люблю старые игрушки, из детства, жаль их становится все меньше, бьются :(
игрушки всегда покупались понемногу, изредка брали набор :) и да, хочется елку в одном стиле, а потом смотриш на рафинированные и думаешь - какая у меня разнобоистая класная, там куча воспоминаний :)
сама сапожник без сапог практически)) на елке много декора ручной работы, но шарики эти как-то разбегаются, на моей елке еще не висели)) может в этом году.. ))
..зашла в Батлерс - у них шары от 170 грн
Анонимарик
• 27 октября 2015
Ответ дляneoba
в этом вся прелесть!
Пургену мне• 27 октября 2015
Автор , я читаю ваши ответы и слышу в них стОлько сарказма , что мне кажется вам здесь совет совсем и не нужен .
Барабасиха• 28 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
а вы после работы, это же релакс :)
) после работы у меня другая работа))))) уроки и муж))))