Выручалка• 27 октября 2015

А потом, жалуемся, что нет продаж.....)

Заинтересовала меня сумка, пишу продавцу, возможно ли сделать фото реальное? потому как фон белый-картинка не возможно понять какой цвет сумки на самом деле.. Ответ-сумка реал, а фон сделали белым чтоб лучше отражался свет. Я у...ю просто, трудно сделать фото получается, вопрос на кой так торговать?! Девочки, вы или торгуйте или не морочьте я..ца людям! Я все понимаю, возможно фото на проф фотоаппарат сделан и все такое, но иногда не видно всех деталей и к тому же цвет, хочется видеть реальное фото при дневном свете! Из чего следует, что продавец не заинтересован продать!
автор Выручалка • 27 октября 2015
Ответ дляНаталяя

Я вас поддерживаю на все 100% и сама всегда делаю все фото по запросу покупателя и замеры любые, даже если вещь лежит очень далеко и даже если ее не купят потом, потому что Я ХОЧУ ПРОДАТЬ!!!! Для меня важно сделать так чтоб покупатель был удовлетворен!
спасибо за понимание

Не жена• 27 октября 2015
Ответ дляВыручалка
ну, знаете ли ...это Вы такая умная пока сами не столкнулись с подобной ситуацией. Да я вообще то думаю, что у Вас были такие....но, Вам кажет что не такие))

это с чего бы так кажется? да и если бы были подобные неадекваты - Вы что, правда верите, что побежала бы делать фото? ага, сейчас - мне фотык дольше доставать по новой и фото сливать. не нравится - ищите дальше
автор Выручалка • 27 октября 2015
Ответ дляНе жена

Не жена• 27 октября 2015
Ответ дляВыручалка
что то у продавцов рейтинг ну совсем нуляшний, думаю не придут, раз раньше не пришли

ну значит не особо нуждаются продать - если нормальная вещь и видно, что качественная - не парятся. кстати, рейтинг вообще не показатель в этом случае.
автор Выручалка • 27 октября 2015
Ответ дляНе жена

а отзывы, которых нет, тоже не показатель? что тогда показатель?!
ПушАпница• 27 октября 2015
Ответ дляОмлетик
Я сама в основном продавец на Кидстаффе, но и покупаю тоже. Так вот хотела купить сапоги детские б/у. Пишу нет ли брака, дефектов и т.д. В ответ молчок по вопросу и номер карты. Я пишу ответьте на вопрос. Мне: все на фото. Говорю: сфоткать можно по разному, напишите как есть. Мне: я не хочу чтобы вы у меня покупали!!!
Вопрос: что я такого спросила??)) Чтобы меня так не желали видеть как покупателя.
У меня бывает мозг выносят и не покупают. Но такой реакции у меня НЕТ.

Я тоже жутко не люблю когда подолгу не выходят на связь или очень редко и сухо это делают, ничего не понятно по товару, а товар вроде неплохой и вроде хочешь его купить, но добиться что-то бывает просто невозможно! Но я стараюсь домучивать продавца и добиваюсь все равно своего, как правило даже проще позвонить если есть номер, так как бывает что человек постоянно работает ему некогда, хотя я лично так никогда не поступаю, всегда какая бы уставшая ни была всегда отвечу подробно или максимум могу написать, мол, я отвечу вам завтра, ок?) и всегда пишу продавцу если вдруг передумала покупать или что-то еще, за что некоторые понятливые очень благодарны и всем приятно и хорошо расходимся с пожеланиями добра и удачи!, жаль что такие не все!не зря говорят сколько людей.......
автор Выручалка • 27 октября 2015
Ответ дляПушАпница

да, жаль... побольше бы настоящих продавцов
Не жена• 27 октября 2015
Ответ дляВыручалка

вариантов может быть масса. сегодня вот была темка - девочка писала, что не оставляют отзывы и оценки. и да, еще такой момент - для многих просиживание тут как хобби, а не средство заработка - поэтому им абсолютно фиолетово купите Вы у них что-то или нет. я там писала, что покупаю только у проверенных продавцов - так вот, одна из девочек, у которой делаю заказы сидит просто от нечего делать тут, а вещи у нее обалденные. доп фото она точно не делает, да думаю даже если бы я спросила - ей проще меня послать, чем морочиться. но я все равно покупаю у нее постоянно, т.к. приятно общаться, все делает очень быстро и вещи вообще восторг.
у Вашего продавца с сумкой тоже может быть своя причина - тут надо понять насколько нужна вещь и стоит ли так заморачиваться.
кстати, скачали бы фото хоть сумки показали, что ли, а то уже даже интересно стало в чем там такой вопрос)
автор Выручалка • 27 октября 2015
Ответ дляНе жена

кстати, а зачем было вообще себя утруждать и создавать объявление???? Если такой пофигизм))

автор Выручалка • 27 октября 2015
Ответ дляНе жена

послала Вас?? ни бана себе?! Дык, это вообще неуважение к человеку, как у нее можно что то покупать????! Разве, что самому на себя нагадить
Не жена• 27 октября 2015
Ответ дляВыручалка

да потому что не все такие выносящие мозг и требующие спец фото. есть люди (да-да, и я такая же) которые посмотрели-понравилось-купил - и не морочат голову. вот для таких и объявление. Вам же никто ничего тут не должен, и фото в т.ч.

кстати, примерно для таких как Вы темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1196981-0-4 пост 208
Я вот покупаю заграницей вещи без фото со всех ракурсов и замеров до мм... а тут у меня вплоть до стельки сфоткать с подробным описанием внутренностей.. ппц какой-то...
автор Выручалка • 27 октября 2015
Ответ дляНе жена

вот и покупайте, Ваш пост не информаьтвен
Подмигашка• 27 октября 2015
Ответ дляНе жена

Пост 63
Не жена• 27 октября 2015
Ответ дляВыручалка

какое неуважение? а где моя адекватность, если говорят, что такое же, как на фото, а я как полудурок буду писать - нееееет, а сделайте спецом для меня, я еще хочу?
да, у той девочки рейтинг высокий и она не заморачивается, прекрасный человек. и очень стильная и образованная - я от нее в восторге. и поверьте насколько я вижу клиентов полно)
я писала вам - я бы тоже тупо отморозилась от подобных вопросов, ибо считаю их глупыми
автор Выручалка • 27 октября 2015
Ответ дляНе жена

лично Ваше мнение и все
Не жена• 27 октября 2015
Ответ дляВыручалка
лично Ваше мнение и все

я его никому и не навязываю) просто есть категория людей - пока не задолбут-не отстанут, даже если продавец и говорить с ними не хочет. и как правило чем дешевле вещи, тем больше задалбывают - это как раз и наблюдается
мистерЛяпсус• 27 октября 2015
Ответ дляВыручалка
это картинка, а не фото! А с учетом того, что я рискую покупая товар через интернет, я имею права попросить дополнительное фото!

значит продавец не видел в вас реального покупателя, потому не побояся потерять клиента.
Подмигашка• 27 октября 2015
Ответ дляНе жена

А я счатаю лучше спросить, переспросить, чем создавать у себя коллекцию не нужных вещей, я так попала уже, на фото супер, а пришло г..но и при этом я не переспрашивала, понравилось и заказала, лучше я сто раз спрошу, а, что подумает продавец фиолетово, я деньги плачу за товар, а не благотворительностью занимаюсь
Партизанка• 27 октября 2015
И я пожалуюсь: оформила заказ, без дополнительных вопросов, фото и т.п., попросила реквизиты. А в ответ тишина.... на 4й день без всяких комментариев продавец поменяла стоимость в обьявлении! Не в заказе. Ну да ладно, сумма копеечная, жду реквизиты 6 день:-) в конце концов заказ я отменила.
Или вот плачу через интернет всегда, т.е. чека у меня не остается, всегда прошу продавцов подтвердить оплату, но продавцы не все делают это...
А есть и наоборот, не успею задать вопрос, как мне все расскажут, покажут, подберут, посоветуют. ЛЮБЛЮ ВАС!!! И очень приятно с вами сотрудничать:-) К таким девочкам всегда хочется вернуться опять за покупкой!

Не жена• 27 октября 2015
Ответ дляПодмигашка

Вы для начала прочитайте хоть, что я писала выше, а потом страдайте над своей коллекцией
Подмигашка• 27 октября 2015
Ответ дляНе жена

А я и прочитала пост 346, или это не Вы писали
Не жена• 27 октября 2015
Ответ дляПартизанка

вот вроде адекватный человек. скажите, Вы бы требовали кучу фото, если продавец на 100% Вас уверил (предположим продавец тоже прекрасный и адекватный человек) что вещь в реале такая же? или тоже бы задалбывали для убеждения? как у Вас сделки проходят? о своих я просто писала - интересно я одна такая, или нет, не мучающая людей
Дерево береза• 27 октября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Покупателю с я-цами не угодишь. Сделает продавец фото на черном, Вы потребуете на синем... коричневом...зеленом... Идите на 6p.m. , например, и попросите там фото на другом фоне.
Я шалунья• 27 октября 2015
Небольшая история развития бизнеса на Алиэкспресс. В ноябре нашла продавца одежды с очень небольшим рейтингом и к-вом продаж. Но подкупило то, что на вопросы отвечали оперативно, делали замеры именно те, которые просила, по моим замерам посоветовали размер, отправили вовремя поблагодарили за покупку. Товар оказался классный. Меньше чем за 6 месяцев их рейтинг и продажи возросли с одной медальки( 150 продаж) до короны (47000 продаж) Они заинтересованы в покупателях и работают не покладая рук. Девочки продавцы - сделка взаимовыгодный контракт. В ней заинтересованы обе стороны. Да вы продаете дешевле чем в магазине, но все равно это вам выгодно. Будьте проще и к вам потянутся люди
Не жена• 27 октября 2015
Ответ дляПодмигашка

и что там особо разъяснить нужно? все написано, читайте все посты если так надо
Ля-ля-ля• 27 октября 2015
Автор, морочите я...а-вы, фото реальное, а дайте ка ещё Пореальнее!!!!!
Подмигашка• 27 октября 2015
Ответ дляНе жена

Вы странная, я вам написала свое мнение, на этот пост
Не жена• 27 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

тем более там реальное фото я так понимаю есть же
Подмигашка• 27 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья

автор Выручалка • 27 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы об чем сейчас??? Вы вообще прочитали все?? и туда же ..