Божья коровка• 05 мая 2013

Где нам курить?

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Добрый вечер!
Целый день была в хорошем настроении, Великий праздник, разговелась и т.д. и тут такой вот неприятный момент:
Мы буквально пол-года как переехали в другой район, с соседями вроде бы как еще и не раззнакомились особо, и вот приходит ко мне соседка (они живут над нами), в такой день и грит, мол вы курите и нам воняет - выходите курить на лестничную площадку, мол у нас все курят только так, я ей - и Вас с Праздником, давайте в другой день это обсудим, а она в ответ, Вам что трудно? Ну я и говорю -да трудно (каждые пол-часа, бывает и поздно ночью громыхать входной дверью как то не очень хочется, дочка чутко спит и т.д.)  так она мне вслед тогда мы подаём на вас в суд!!!
Как поступать, кто прав?
teddyBear• 06 мая 2013
Ответ дляОбращеница
Да ну??? Не заметно. Все с точностью до наоборот.
тільки вам ))) можете мені знайти мої пости, де це так помітно?

Обращеница• 06 мая 2013
Столько курящих развелось, что впору открывать ’уголки для некурящих’ (Марк Меламед)
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Я умею читать, не переживайте, а вот вы прочитанное вряд ли понимаете.

Сейчас не курите, а раньше курили, ребёнок у вас болеет...Не удивительно, у такой-то ’умной’ мамаши...
А в реале - вы ’юрист’.)))))))))))))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
Демотиваторы - источник истины в последней инстанции. У кого где вавки-то?
А у вас фильмы источник истины в последней инстанции?
Ваша цитата: ’Фильмы, которые просто стоит посмотреть, они несут в себе что-то такое, что меняет сознание, привносит что-то новое во взгляд на жизнь. Пссле ни смотришь на мир немного другими глазами:’

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-118761

А фильмы-то примитивненькие...
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
а кого я принизила? давайте лінк, номер посту. Не вчив вас чоловік-боксер, що за свої слова треба відповідати?
что вам дом моего мужа?
Бякина• 06 мая 2013
Ответ дляna_tachka
обомлеть... Вы так и живете на подоконнике, с тазиком помоев в руках в ожидании, когда же соседи головы высунут?...

а потом - снайперски, точно на голову! ни капли помоев невинным окнам!!!
Бубль Гум)• 06 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
И производители и зомбоящик (телевизор). У нас что не фильм, что не мульт, то пропаганда курения и алкоголя. И ходят такие зомбики и травятся вонючим дымом, ещё умудряются получить от этого ’удовольствие’. Жаль их. А вообще нет, не жаль, пусть хоть затравятся (и побыстрее) лишь бы других не травили.
Я,лично,телевизор не смотрю,и рекламы,соответственно тоже.И,в отличие от Вас,я не желаю сгинуть всем некурящим,чтобы я смогла спокойно курить.Так Вы говорите у Вас нет злобы?
na_tachka• 06 мая 2013
Ответ дляМелочунь
Чтобы не слышать дым, я должна вообще не открывать окна. Никогда. Потому что их трое курящих!
А человек заработал денег на свою квартиру и съехал. А что?
при этом квартирант соседей не забыл зайти к Вам и отчитаться: не подумайте ничего плохого, я съезжаю не потому, что меня глючит от Ваших претензий, а потому, что я уже заработал на своб квартиру!!!
teddyBear• 06 мая 2013
Ответ дляОбращеница
что вам дом моего мужа?
ви мене ставите в незручне становище ))) що я маю зрозуміти з вашого посту?

Бякина• 06 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша

А фильмы-то примитивненькие...

я давно так не смеялась, честно))))
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
мне еще этого не хватало. Возьмите хотя б тему про детский сон. Как вы учили там мамочек, детей не кормить после 8 и т.п. Прочитайте все свои посты в той теме, может поймете со стороны.
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
ну если мне есть дело до вашего вина, то соответственно вам до моего мужа боксера, раз уж вы его упоминаете.
Я не в теме• 06 мая 2013
Девочки, я не раз слышала запах сигарет у себя на кухне от соседей снизу - сбоку - сверху ... не знаю... но даже не задумывалась об этом(до этой темы) Никогда не задумывалась, что стиралка, включенная (рано утром, вечером, ночью)может раздражать соседей. (до этой темы). Тем более не задумывалась, что набирая ванную у себя в квартире, или принимая душ, ты тоже оказывается мешаешь соседям
У меня напрашивается вопрос, может вам делать нехрен?????
Проблем у вас что ли других нет, чем принюхиваться, присматриваться, прислушиваться, высчитывать количество курящих, и т.д.......чес слово
teddyBear• 06 мая 2013
Ответ дляОбращеница
вчила? вгамуйтесь ))) у вас занижена самооцінка ))) Питання про рекомендації як саме прозвучало від учасника переписки. Порівняно з тим, як ви зараз даєте майстер-клас нагалити на голову, я взагалі ховаюсь під плінтус. Мені до вас ого-го...
Бякина• 06 мая 2013
Ответ дляОбращеница
таки вам не хватало, запомнили же ее посты, запомнили))) и в какой теме они были тоже запомнили))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2013
Ответ дляОбращеница
Выше читайте. Не так все страшно,как говорят врачи. Во какой поворот!!!!
Даааа, уж
teddyBear• 06 мая 2013
Ответ дляОбращеница
жах... я розумію всіх учасників даної дискусії, але вас все гірше і гірше. Таке враження, що вино пили ви і потім його закурили ))) ви уважно читали мій пост, на який ляпнули дурницю? а оцей свій ви прочитали?
Бякина• 06 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
Зато вы теперь будете знать, что если у вас на окнах чьи-то помои, то все нормально, это просто кто-то с курением борется.
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
Неее я на голову не гажу. Таких рекомендаций не даю. Но и промолчать,когда люди травят не только себя, но и окружающих, не смогла. А вообще ваше болото засосало. ЛУчше б я кино посмотрела или спать шла. Здоровый сон знаете ли с 9 часов

Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
имелось ввиду кидать ссылки. Не придирайтесь словам. Больше не к чему))
Бякина• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
ой, вы же сами меня предупреждали - не ведитесь) А сами ведетесь))) У человека закончились внятные аргументы, вот и несет шопопало, не признаваться же ей, что она глупости говорит с самого начала)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2013
Ответ дляБякина

я давно так не смеялась, честно))))
Рада, что повеселила:))) А главное, что с себя, своих цитат смеяться не зазорно:)))

А вообще так и хочется ляпнуть:
’Смех без причины - признак...’ ну сами знаете чего.
Бякина• 06 мая 2013
Ответ дляОбращеница
Та есть к чему, просто не хочется)
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
Разжевать? Я написала вам про вино ,что бокал лишним был. Вы мне ответили какое вам дело, до моего вина, я не пью у вас дома, не лезу в вашу жизнь. ТАК??? А потом вы начали писать , спрашивать, чему научил меня мой муж боксер. ТАК???? Вот я вам и ответила. Дошло, розумна жіночка?
Бякина• 06 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша

А вообще так и хочется ляпнуть:
Вы только и делает, что ляпаете, и все не в тему, все не к месту)
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляna_tachka
квартирант снимал квартиру несколько лет и мы общались, что тут ненормального?
Бякина• 06 мая 2013
Ответ дляОбращеница
Вы сами понимаете то, что пишете?
Мелочунь• 07 мая 2013
Ответ дляna_tachka

у меня хороший нюх. Да и вычислить ничего не надо. Это происходит каждый вечер. И я говорю же - у них есть другой балкон, квартира двусторонняя, но они не хотят курить там, потому что не красивый вид.
Обращеница• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
Вы сами понимаете то, что пишете?
Чего не понятного??? Конечно понимаю.Я сказала про вино значит лезу в жизнь чужую. Мне про мужа боксера, соответственно в мою жизнь тоже лезут. Туго туго дело идет.
Бякина• 07 мая 2013
фух, надо уходить отсюда, а то маразм крепчает) В темке про курение на СВОЕМ балконе кому-то помешали и посмешили лучшие фильмы всех времен и народов. Это жесть.
Жаль, что я так и не узнала чем же болеет мой ребенок.