Божья коровка• 05 мая 2013

Где нам курить?

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Добрый вечер!
Целый день была в хорошем настроении, Великий праздник, разговелась и т.д. и тут такой вот неприятный момент:
Мы буквально пол-года как переехали в другой район, с соседями вроде бы как еще и не раззнакомились особо, и вот приходит ко мне соседка (они живут над нами), в такой день и грит, мол вы курите и нам воняет - выходите курить на лестничную площадку, мол у нас все курят только так, я ей - и Вас с Праздником, давайте в другой день это обсудим, а она в ответ, Вам что трудно? Ну я и говорю -да трудно (каждые пол-часа, бывает и поздно ночью громыхать входной дверью как то не очень хочется, дочка чутко спит и т.д.)  так она мне вслед тогда мы подаём на вас в суд!!!
Как поступать, кто прав?
na_tachka• 07 мая 2013
Ответ дляОбращеница
Кому что Но каждая мечтает, что б муж не пил и не курил)))))))))))
а Вам каждая отчитывается, о чем она мечтает? это какая загрузка у человека!
Бякина• 07 мая 2013
Ответ дляnamisha
Я сейчас немного завидую только курящим, особенно при прочтении сцен ’вечером, на веранде, с чашечкой кофе...’ Так как сама не курю и не имею морального права в виду беременности
За сцены простите) мечты... мечты... Я себе позволяю иногда покурить в кайф. Раз в месяц максимум) Хочется почувствовать вкус жизни, вспомнить что кроме дома-быта-декрета-работы есть еще что-то)))) А то везде эти сопли, по поводу того, что быть женой-хозяйкой-матерью - это высшее предназначение и круче этого ничего в жизни нет.
А так сядешь, посмотришь на звезды и вспомнишь - есть, есть еще куча всего в этой жизни)
Сегодня я не я• 07 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Привет
Снежик, тут злые тети хотят, чтобы мы все курильщики сдохли
Вы сами этот процесс ускоряете , на пачке прочитайте .
Обращеница• 07 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
Дорогой табак,дорогой коньяк, и дорогой парфюм.... Запх идеального мужчины
Для меня идеальный мужчина, который не бухает и не курит. Как жаль вас дамы, раз вы в таком видите идеал, не замечая при этом в какую попу катится наша страна, с такими мужчинами.
Бякина• 07 мая 2013
Ответ дляОбращеница
та ладно) какие-то мекие у всех мечты))))
Бякина• 07 мая 2013
Ответ дляОбращеница
бухать’ и ’запах дорогого алкоголя’ чувствуете разницу, нет?
namisha• 07 мая 2013
Ответ дляОбращеница
Тут Вы правы - я не хочу, чтобы муж пил и курил. И мой муж не пьет (несколько раз в год только), и сейчас за компанию со мной уже несколько месяцев не курит. Вот недавно его после командировки подвозил друг домой и он выкурил за компанию с ним хорошую сигарету. Я его полчаса нюхала и балдела
na_tachka• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
ненадолго хватило аргументов
дык человек причину от следствия отличить не может, какие уж тут аргументы?... один выход - головой в унитаз, чтоб не заддохнуться от собственной святости....
Брюнетка в Мармеладе• 07 мая 2013
А я понимаю соседку, может и относилась бы никак, но есть проблема(((( Аллергия замучила, для меня курильщик это кошмар, на работе сразу сказала что могут обижаться курильщики, но после курения со мной минут 30 не разговаривать. Кроме того что задыхаюсь, так еще глаза начинают слезиться и красными пятнами покрываюсь((((( У меня даже начальник отдела бросила курить))) посмотрела на меня пару раз, хотела уже скорую вызывать. Всю жизнь мучаюсь с этой проблемой. Автор вы поговорите с соседями и уточните в чем именно проблема. Для чего вам постоянная война и неприятные высказывания в ваш адрес, тем более вам придется общаться долго, вы же не в санаторий приехали на месяц и потом распрощаетесь. Как по мне, так проще поговорить и решить все, нежели тратить свои нервы на непонятные разборки длительное время. Удачи вам.
Обращеница• 07 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
Вы что??? Это ж так, ерунда. Все не так страшно,как пугают врачи Может почитая эту тему еще пару деньков и я заброшу свой ЗОЖ и начну тратить деньги на пачку яда, вместо апельсин
Обнемашечка• 07 мая 2013
Ответ дляОбращеница
гипербола, да?
Бякина• 07 мая 2013
Ответ дляna_tachka
Обращеница• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
А простите дорогой алкоголь не бухают?????? Аааа его дегустируют, при этом становясь идеальным. Вот ЖЕСТЬ. Хотя да, у каждого свой идеал...У меня здоровый, непьющий, спортивный парень идеал.
namisha• 07 мая 2013
Ответ дляОбращеница
На самом деле все и не так страшно :) Для достоверного повышения риска развития различных заболеваний нужно выкуривать не менее 10 сигарет в день в течение 10 лет :) А для многих заболеваний (рак легких, ХОБЛ) - пачку в день в течение 10 лет. По 1-2 сигарете в день можно практически безопасно курить всю жизнь
Бякина• 07 мая 2013
Ответ дляОбращеница
ваш хваленый ЗОЖ это такой же тренд как и курение) это нынче модно. И было бы это даже здорово, если бы люди не бросались в крайности.
Обращеница• 07 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
гипербола, да?
А потом мы видим следствие этих ИДЕАЛОВ)) Тут в советчице, как мужь пьет и изменяет, развод и т.п....А все начинается с таких идеалов.
Бякина• 07 мая 2013
Ответ дляОбращеница
дорогой алкоголь не бухают) Бухают пиво на лавочке, идеальные парни в спортивных костюмах.
Сегодня я не я• 07 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Не обязательно курить, чтобы считаться вонючкой. Вы тому пример.
Вы не поняли , я не хотела никого оскорбить, а то , что от курящей девушки воняет это факт , значит вы вонючки , не курите - от вас не будет вонять , все просто
Бякина• 07 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
гипербола, да?
льстите
Обращеница• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
Возможно это и модно. Но это здорово. Нам растить детей, воспитывать внуков .возможно правнуков. И для этого .нам нужно быть здоровыми, подавать правильный пример для наших детей. А мода эта потому что это контраст в нашей стране.
Трахтибидох• 07 мая 2013
Ответ длянатик_77
Мы курим у себя на балконе, ни кухня, ни туалет, именно балкон, что б дочка не нюхала
Да, к сожалению наказать вас соседке не удастся, мне тоже приходится нюхать вонь через балкон от соседей, но, увы, такова культура, вернее её отстутствие у нашего народу
Обнемашечка• 07 мая 2013
Ответ дляОбращеница
м-да?
печально...
хорошо (эгоистично,что поделать) , что с этими идеалами кто-то другой живет.
Бякина• 07 мая 2013
Ответ дляОбращеница
Не надо ударяться в крайности. Ведете здоровый образ жизни - молодец, ведите. Но считать тех, чья точнка зрения отличается от вашей дураками. и желать им совать голову в унитаз... какое у вас есть на это право? почему вы считаете себя лучше других?
Обращеница• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
Цитата:
дорогой алкоголь не бухают) Бухают пиво на лавочке, идеальные парни в спортивных костюмах.[/cit
Бухают, просто при этом думают,что красиво так себе выпивают. Что пиво, что дорогой алкоголь, это все одно и то же. Эхххх, не видели вы значит, куда наша страна катится. Ушла, мусольте за спиной
Сегодня я не я• 07 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Привет))))
Встретились две вонючки
Обнемашечка• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
льстите
Обращеница• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОТВЕЧАЮ. ПОТОМУ, ЧТО Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ДРУГИХ ДЫШАТЬ ТЕМ, ЧЕМ ОНИ НЕ ХОТЯТ. При этом, еще разводить дискуссии.
Бякина• 07 мая 2013
Ответ дляОбращеница
ах ну да))) И туфли кожанные вы не носите, и мясо не едите. Святая
Обращеница• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
Добавлю. Вы разницу улавливаете вообще? Почему я должна нюхать и травится дымом, если я не хочу. Это какое неуважение к людям. А за унитаз, так сразу какое право имеете. Но то слова, а то действия, от которых реально страдают люди.
Бякина• 07 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
Встретились две вонючки
простите, вам сколько лет?