Пленница SexShop-а!• 27 октября 2015
Чем эффективно помочь ребенку от комариных укусов?
Ночью искусал комар, ребенок расчесал ранки, все места укусов опухли и покраснели, горячие, зудят. Чем быстро снять отек, зуд и продезинфицировать?
Холодная каша• 27 октября 2015
Нас летом обкусали глазик - утром вообще не открыыался. На стакан воды комнатной температуры - чайная ложка соды. Прикладывать отжатый компрессик как можно чаще. Поправляйтесь
lana_1979_lana• 27 октября 2015
намажьте обычным уксусом, снимает суд и покраснение... А также отлично помогает финистил-гель.
Ванна Тазиковна• 27 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
Мне хоть и не нужно, но Вы там мило и с душой написали, аж приятно стало. Здоровья Вам!
Холодная каша• 28 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо!