@Konfeti@• 27 октября 2015
муж едет в командировку в Германию, хочу что бы купил ребенку там витамины
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, муж едет в командировку в Германию, хочу что бы купил ребенку там витамины, так как слышала, что они намного лучшего качества чем наши, но не знаю какие именно. Подскажите, может кто-то заказывает своим деткам, напишите название. Ребенку 4.5 года. Я понимаю, что их много, я постараюсь потом выбрать из написанного.