Фиктивная• 27 октября 2015

Вакцинация от полиомиелита.

Девочки, прошу проголосовать.
Результат:
вже голосів: 124
46 (37.1%) Результаты
45 (36.29%) Не прививали живой вакциной и не будем
20 (16.13%) Не прививали живой вакциной, но собираемся
13 (10.48%) Привили живой вакциной, осложнений нет.
0 (0%) Привили живой вакциной, осложнения есть
Корсет_на_шурупах• 27 октября 2015
странный опрос

сначала прививала не живой, потом живой
делала все по графику, все ок.
делать ли туровую сейчас - не знаю...

Санта Барбара• 27 октября 2015
Сыну 4.5 есть две в уколах после них уже две в каплях. Всего 4 шт.В саду написала отказ, ходим как и ходили, т.к. для него дети привитые не опасны
Просто Филя• 27 октября 2015
Прививали тільки інактивованою, живою не планую.
автор Фиктивная • 27 октября 2015
Ответ дляКорсет_на_шурупах
странный опрос

сначала прививала не живой, потом живой
делала все по графику, все ок.
делать ли туровую сейчас - не знаю...
Опрос для того, чтобы убедиться, что осложнений после живой вакцины не было.
Зубачистка• 27 октября 2015
Ага, согласно опросу, Вы примете решение ? Умно))) Напоминает тему ’Девочки, какую сумку брать?’ ))))
Подставка для припева• 27 октября 2015
Прививали и так и так, по графику. Но нормальной вакциной, а не такой как сейчас пихают. Сейчас бы категорически не делала.
автор Фиктивная • 27 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
Я уже приняла решение.))
Просто хочу подтверждения, что оно верное.
бибизяна• 27 октября 2015
Вчера утром сделали ОПВ в садике, все ОК.
Наталья К.• 27 октября 2015
Ответ дляКорсет_на_шурупах
странный опрос

сначала прививала не живой, потом живой
делала все по графику, все ок.
делать ли туровую сейчас - не знаю...

обоих детей прививали по графику, там 2 вакцины неживые, и 2 живые. Сейчас младшему отказалась капать, т.к. полностью привит. А старшей будем - ей планово в 6 лет надо повторить полио.

автор Фиктивная • 27 октября 2015
Ответ дляНаталья К.

У нас все 4 были не живые.
Наталья К.• 27 октября 2015
Ответ дляФиктивная
У нас все 4 были не живые.

капельки не капали ни разу? в комплексных все 4 раза делали?
читала, что полного иммунитета нет, если нет хоть одной вакцинации живой вакциной.
Просто Филя• 27 октября 2015
Ответ дляНаталья К.

я теж всі ревакцинації робила гексою, так за кордоном прививають.
Я такая - жду трамвая• 27 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
а так скандал насчет живой вакцины полио или в уколах тоже это касается ?
автор Фиктивная • 27 октября 2015
Ответ дляНаталья К.

Ни разу. Первые три инфарикс Гекса. Четвертая инфарикс ИПВ.
Куратор дебошей• 27 октября 2015
девочки, объясните для тех, кто в танке - я уже совсем запуталась.

Ребенку 7,3. У нас 3 вакцинации+2 каплями (последняя ревакцинация была год назад в 6 лет). То есть на сегодня все прививки есть.
В такой ситуации тоже отправляют на эту повальную вакцинацию?
Natalina Yagyzhinskaya• 27 октября 2015
А скажите , плиз, сколько дней после прививки не ходить в сад ?
Янка-угомонись• 27 октября 2015
Подскажите,два года ребенку,сделали только первую прививку ИПВ,собираемся делать вторую,в поликлинике предложили капельки.Капать или нет,если будем скоро делать прививку?или капать,а потом инфанрикс покупать без полио?Спасибо))