осень_осень_харашо• 27 октября 2015
пожалуйста,помогите найти сковороду оладьи печь-смайлики.
не могу найти такую с антипригарным покрытием.Там еще на выходе аладьи-смайлики
Гадаю на Таро и рунах• 27 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13361302.html тут дешевле
Вообще шара))
Леди Г• 27 октября 2015
Классная, жаль нет лишних 300-400 грн. Интересно, а с алиекспресса можно заказать? Навероне дешевле?
Остановщица• 27 октября 2015
ничего нет классног, оладьи не такие в реале красивые, поджариватся или бледно или пятнами или горят, золотистые только на картинке.. и сухие( я продала через неделю пользования
Ход конём• 27 октября 2015
Ответ дляОстановщица
Я так и думала.