Ежик Хрюха• 25 октября 2015
Что приготовить из слоеного теста?
Люблю что-то на подобие форнетти. А что готовите вы? Можно, и сладкое.
дЫнька• 25 октября 2015
когда лень мудрить с начинками-раскатываю одно тесто,посыпаю сахаром,яйцом и в духовку.типа язычки получаются.
Ежик Хрюха
• 25 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
внутрь творог+яйцо+много зелени+ соль по вкусу
Я такие хачапури готовлю,только без яйца.
Ежик Хрюха
• 25 октября 2015
Ответ дляНеправдиша
шашлычки в шубке, я вчера как раз делала, вкусняха
Напишите, пожалуйста, рецепт.
Ширли-Мырли• 25 октября 2015
Да все что угодно. Фарш-лук; сыр-ветчина; яблоки-корица-орехи; повидло; любые фрукты-ягоды; шоколад; вареная сгущенка. Вариантом куча))
Пыхтелка• 25 октября 2015
Мои любят простые круасанчики с мармеладом, слоечки с вареньем, валованчики с печенью и слойки с кур. филе. Главное чтоб было быстро.
Неправдиша• 25 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Напишите, пожалуйста, рецепт.
только я беру свинину, и помидоры не кладу, а нанизываю мясо, сыр, шампиньоны и лук, и мясо я мариную не в лимоне, а в соевом соусе.
Ежик Хрюха
• 25 октября 2015
Ответ дляНеправдиша
Спасибо.