Вероятненько• 27 октября 2015
ну и как после такого статуса можно покупать у этого продавца????
Статус: ЕслиВыНеАдекватные, НЕделайтеЗаказыВИНТЕРНЕТЕ
муха в кедах• 27 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили
100%
И цветастая инструкция тоже вполне по делу: кто обиделся или опешил, прочитав ее, знайте - на это и был расчет! Все работает :)
+ 1000000, видно тоже были в передрягах !
Парасюха• 27 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Покупала бы без проблем. Себя к неадекватам не отношу
так беда в том, что НЕадекватные себя никогда к НЕадекватным и не относят! а нормальный человек напряжётся 100 пудов!!!
Ду да ду да ду• 27 октября 2015
Проходите мимо таких продавцов. Что за проблема? Судя по последним топовым темам, продавцов-неадекватов здесь хватает))) а в статусе уже стоит намек на неадекватность))))
Гигиенишвили• 27 октября 2015
Ответ дляRoybusch
Неееет! Тут же продолжение: доставка за мой счет, скидка 85% и подарочек к каждому заказу! А, и 2 грн терминальных можно не доплачивать! )))))
Polaroid фирменные очки Киев• 27 октября 2015
Ответ дляХалва
О, привет)
Как там Ваши очки?)надеюсь доехали без приключений?)
Привет :)
Отправила 50 штук, все доехало
Jullimeduza• 27 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Хорошая идея,пора и себе такой установить
)))
Папобус• 27 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
так правильный статус!
неадекватам вообще в инет вход воспрещен
Детские_Будут?• 27 октября 2015
ПРОДАВЦАМ установить статус:КТО НЕ ДОБАВЛЯЕТ ПРОЦЕНТ -НЕ ЗАХОДИТЬ!А покупателям :ПРОЦЕНТ НЕ ДОБАВЛЯЮ!
Ластоноша• 27 октября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Так проходьте мимо таких, в чому проблема?
Мене як щось не влаштовує - іду далі. І не строчу/обмусолюю на форумі, як автор. А от продавець вибору часто не має. Бо отаке приб’ється тобі на сторінку, печінки виїсть, причепиться, як той реп’ях. А відшиєш або ігноруєш, не продаш - так ще й накладе купу смердючу в гостьовій. Автор - наглядна ілюстрація: не сподобалось - адекватна людина переступить і піде далі, а продавець хай сидить далі зі своїм статусом і своїм товаром. Так ні ж, прибігла, настрочила, мусолить, обсмоктує
і хто, питається неадекват?
Согласна на 100 %
Гигиенишвили• 27 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
Так точно! И периодически в них попадаю :) Уже даже вычислила процент проблемных покупателей, статистическая выборка более 1100 покупателей ;) Получается около 0,5%
Ластоноша• 27 октября 2015
Ответ дляlapulik
Я тоже считаю себя адекватной, но... если степень моей адекватности продавец заранее будет ставить под вопрос, пусть торгует дальше...
Так нет ни одного человека с диагнозом, который считает себя не нормальным. Классика жанра
муха в кедах• 27 октября 2015
Ответ дляlapulik
Неадекватный , это например такой (из собственного опыта):
- Хочет заказать товар их др страны, ждем подтверждения наличия где-то сутки, за этой время уже написал плохой отзыв о несвоевренном ответе
- или материт и проклинает детей из-за того, например, что неверный номер декларации, отправка на день позже и т.д.
- покупатель из твоего города , покупает товар за 24 тыс грн, и отсается должен 60 грн, когда ему слишком часто об этом напоминают, материт и натравливает знакомых из налоговой
.... Этот список можно продолжать бесконечно !Поэтому девочки, почуствуйте разницу и поймите для кого написан этот статус!
муха в кедах• 27 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили
печальная статистика ! но более-менее скоро начнут отсекаться , т.к. многие уже имеют базу пробелмынх покупателей и перестанут идиотам продавать ! Но это только касательно магазинам, простым одиночкам пока прийдется туговато
Я бы тоже прошла мимо. Ибо не всегда бываю адекватна
Торговля - тяжкий труд, люди попадаются разные, и, если ты не в состоянии с этим справиться, в торговле тебе делать нечего. Меня Бог миловал. Про неадекватных продавцов читаю только на Советчице. Был один прецедент, и то, на Клумбе. У многих девочек покупаю постоянно, из года в год. Все очень милые, нормальные, адекватные люди. Корона с головы не падает ответить, если я что-то не дочитала. Подобных статусов нет. Спасибо большое мои продавцы!
Гигиенишвили• 27 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
Почему печальная? Радостная! из 1100 покупателей 0,5% проблемные :)
муха в кедах• 27 октября 2015
Ответ дляneoba
Скорее всего дело не только в Ваших хороших продавцах, но и в Вас ))))
муха в кедах• 27 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили
зато эти 0,5 столько нагадят......
Гигиенишвили• 27 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
зато эти 0,5 столько нагадят......
это да...
Ответ длямуха в кедах
Может быть. Но мне реально еще ни разу не попалась хамка или неадекватное существо... Вот честно. И я частенько покупала у людей с не идеальной гостевой и рейтингом, все ок.
Можно быть 1000 раз вежливой и корректной в общении, но другой человек может и не быть таким. Но с таким статусом людей обхожу
Ответ длямуха в кедах
А продавцы все прекрасные? последняя покупка, отзыв не выставила и не выставлю, не хочу проявлять ’неадеватность’ у продавца возврата нет, т.к. он все проверяет, просила проверить хорошо, поскольку это подарок. Результат - товар с заводским браком.
Гигиенишвили• 27 октября 2015
Ответ дляПростецкая
фу,неприятная вы особь. почему ’оно’? может потому , что вы неадекватный продавец?
О, очередной пациент попался! :)))))))
Меня прет))• 27 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
Цей статус написаний для всіх, хто заходить на сторінку продавця:(
Ответ дляMushtarda
АААА!! і у мене точно таке було! на ринку
правда, спідниця, а не пальто
тітка-продавчиня з рук у мене її видрала з тими ж словами))
і одягнена я була пристойно, і на брак грошей не жалілася
я в шоці тиждень потім була від події))
більш на ринку не купую від тоді, років 8 вже
але й тут трапляються такі ж
от недавно вляпалася)) спочатку статус напряг і сам текст оголошення (капс і множинні знаки !!!!), але ціна була хороша, і мені піжамки потрібні були
і запитала я лише те, що не було в тексті написане
але, таки зірки не склалися))
ось її інструкція для покупця
(кольорова така)))
правда, спідниця, а не пальто
я в шоці тиждень потім була від події))
але й тут трапляються такі ж
але, таки зірки не склалися))
ось її інструкція для покупця
(кольорова така)))
Инструкция жеесть) Надо запомнить фразу: ’подбирать под цвет глаз вашего кота при лунном свете’
Ответ длямуха в кедах
О ’идиотам продавать’... открыться не хотите? вдруг я ’идиот’, не хотельсь бы вас беспокоить...
муха в кедах• 27 октября 2015
Ответ дляlapulik
че пристали-то ко мне ?