Вероятненько• 27 октября 2015

ну и как после такого статуса можно покупать у этого продавца????

Статус: ЕслиВыНеАдекватные, НЕделайтеЗаказыВИНТЕРНЕТЕ
муха в кедах• 27 октября 2015
Ответ дляlapulik

я к вам? кто первый к кому обратился?

извините пожалуйста, ответ был для всех

Гигиенишвили• 27 октября 2015
Ответ дляПростецкая

Девочки! вот еще один неадекват!!! заносим в ЧС!!!

Давайте открывайтесь, я вас занесу в ЧС, т.к. на абсолютно разумные вещи может обидеться только тот самый неадекват, в данном случае - ВЫ!
Меня прет))• 27 октября 2015
Ответ дляlanochka57
Я всегда улыбаюсь с таких продавцов, которые пишут пишите свои замеры, я вам подберу! Конечно, можно бедра в джинсах и на 100 растянуть и эти же расправить на 90 см! После двух просьб дать конкретные замеры (ПОТ, ПОБ и длину), продавец сказал, что у нее нет сантиметра, не может измерять. И как она собиралась подогнать их под меня не пойму до сих пор :)) Меня всегда удивляет, дали объявление, а замеры потом выпрашиваешь неделями, иногда через месяц отписываются, правда с извинениями. А ты уже купил у другого :))

Ага, мінімум інформації про товар і не дай Бог ще багато питань задаєш продавцю, все - запише в неадеквати:)
lapulik• 27 октября 2015
Ответ длямуха в кедах

извините пожалуйста, ответ был для всех

Гигиенишвили• 27 октября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
похоже совет нашел своего адресата...

нашел, нашел
и не одного :))))))))))
Гигиенишвили• 27 октября 2015
Ответ дляTianroka
Инструкция жеесть) Надо запомнить фразу: ’подбирать под цвет глаз вашего кота при лунном свете’

я валяюсь :)))))))))))))))))))))
Латвийские_Номера• 27 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф
А я у продавцов с проблемной грамматикой никогда не заказываю. Из личных наблюдений - большинство аферистов, мошенников и просто не совсем вменяемых продавцов как-раз из тех, кто пишет крайне безграмотно. Пора диссертацию защищать на тему «Связь интеллектуальных способностей, выраженных посредством грамматики, со склонностью к обману и мошенничеству»)
Гигиенишвили• 27 октября 2015
Ответ дляlapulik

О ’идиотам продавать’... открыться не хотите? вдруг я ’идиот’, не хотельсь бы вас беспокоить...

Почему же вы воспринимаете на свой счет то, что, по идее, к вам не имеет отношения? Какое-то болезненное проецирование на себя.
Если заходите в подъезд дома, где на двери кто-то написал ДУРА, вы подумаете, что это вам адресовано?
Голубая фишка• 27 октября 2015
А критерии неадекватности автором этого статуса выставлены? Или любой вопрос, который задаешь по товару причислит вас к неадеквату? Я даже б и не подумала что-то покупать у такого прода. Гораздо легче работать с девочками, у которых позитивные статусы.
Так и хочется написать в ответ: ’Если не умеешь продавать и находить общий язык с покупателем, то нечего лезть в интернет-продажи’

Аноним Анонимыч• 27 октября 2015
Наберите в поиске----Супер перчатки с логотипом--- и вот Вам продавец
lapulik• 27 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили

что именно ко мне не адресовано? муха в кедах писала ответы на мои сообщения, если человек обращается ко всем, то это не так делается. Она написала ’извините’, с моей стороны проблемы нет, вы пардон к чему сюда 5 коп. вставили?
черная мамба• 27 октября 2015
Напевно її хтось добряче дістав)) Буває)
Якщо Ви адекватна людина, то не бійтесь замовляти
Гигиенишвили• 27 октября 2015
Ответ дляlapulik

все понятно...
Язвочка• 27 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф
Тогда на Кидстаффе больше половины аферисты и мошенники, так как безграмотных здесь немерено.
lapulik• 27 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили

все понятно...

ох, ответ был не мне, извините, таки не досмотрела т.к. не сижу за компом, до этого общалась с этим пользователем. Но все равно, люди вы бы имели уважение друг к другу, если человек заранее настроин на негатив, хочеться обойти 10-й дорогой, а хамство хоть и завуалированное, есть хамство. Мы же не дети в песочнице.
Roybusch• 27 октября 2015
Ответ дляХалва

Круто это Вы меня послали к себе на страничку в Продавалке?)))

Та ну, разве это продажи)))
Это всякие пролеты, лишнее и вырасталки)))
Вчера вот курточка улетела, провисела ровно 2 суток, чего только не было за это время.
И заберу за 200, потому что мне надо.
И заберу за 250, потому что я на такую сумму рассчитывала)))
И отправьте мне срочно в течение часа, чтобы оно дошло до утра)))
И зашла наконец-то прекрасная девушка, которая спокойно поинтересовалась, возможен ли торг, спросила о дополнительных замерах, уточнила другие детали - и наутро забрали отличную вещь+подарочки, вечером отписалась с благодарностью.
К счастью, я могу себе позволить продавать приятным в общении, вежливым (и да, адекватным) людям, потому что мне не все равно, в чьи руки попадают наши вещи. Я не связана кодексом своего магазина или еще чем-то, в этом и прелесть. Это же моя жизнь)))
Халва• 27 октября 2015
Ответ дляRoybusch

Та ну, разве это продажи)))
И заберу за 200, потому что мне надо.

Так это нормально. .
Вы когда идете в магазин, сразу покупаете , то, что увидите первое?..
Это нормально, спрашивать- уточнять..
Roybusch• 27 октября 2015
Ответ дляХалва

Так это нормально. .
Это нормально, спрашивать- уточнять..

А где я писала, что это ненормально? )))
В танке• 27 октября 2015
Какой прекрасный статус! Надо и себе поставить!
п.с. сама покупаю в интернете и спокойно бы отнеслась к такому статусу, ткпрекрасно понимаю почему продавец может так писать)

Божий одуванчик• 27 октября 2015
Ответ дляЯ в дамках
видимо достали, норм) я так не смогла бы написать , но мысли посещают.. человек с юмором и адекватный поймет и улыбнется...

=))) так хочется обозвать всех идиотами. потом посмотреть, кто человек с юмором, поймет и не обидится
Божий одуванчик• 27 октября 2015
Удалено администрацией...
lapulik• 27 октября 2015
Вобщем, не хочу разводить демагогию на 115 страниц, скажу так, если есть 2-а магазина, на одном написано ’Хамам вход воспрещен’, а на втором ’Добро пожаловать’, я войду во второй.
Блондинка в Шоколаде• 27 октября 2015
Если написано с такими ошибками, я бы прошла мимо. Школьницы у меня вызывают недоверие.
Зам Ам• 27 октября 2015
Ответ дляRoybusch

Извиняю. Я же и не торгую)))
странно. а 3 недовольных Вами счастливчика? вернее Вашим товаром.
Работать надо• 27 октября 2015
автор -это защита от таких как вы!
муха в кедах• 27 октября 2015
Ответ дляЗам Ам

обратите внимание , что регистация 2009 год! Вы считаете что это много 3 недовольных за 6 лет ???
Зам Ам• 27 октября 2015
Ответ длямуха в кедах

я считаю что нужно быть в первую очередь честным. предложение звучало - а я и не продаю
maxaon77• 27 октября 2015
Нормальный статус.
Я вот покупаю заграницей вещи без фото со всех ракурсов и замеров до мм... а тут у меня вплоть до стельки сфоткать с подробным описанием внутренностей.. ппц какой-то...
Ниф_ниф• 27 октября 2015
Ответ дляЯзвочка

Судя по распухшему разделу «Спорные ситуации» примерно так оно и есть. А вот грамотные, умеющие связно и логично излагать свою мысль продавцы, меня еще не подводили. И даже в случае каких-то недоразумений с ними можно вежливо и корректно решить вопрос, без хамства и оскорблений. Взаимосвязь проста - безграмотные обычно из маргинальных слоев, там «площадное» поведение заложено воспитанием.
ГейСюда• 27 октября 2015
Ответ дляRoybusch

Я пишу СВОЮ т.з. с позиции объективности.
Вы рядом можете написать СВОЮ, и при этом обойтись без приказов, да? )))

Кстати, пишЕте )) Да, я нудная.

В чём ваша объективность?)
И как пост 80 применим к этой теме?